mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Белкин Вадим

b
Белкин Вадим
Philips E-Line E7

Philips E-Line E7

Искал бюджетный монитор не дороже 6 000 - 7 000, сначала купил DELL E2216H, но оказался ужасным, вернул и взял Philips. Углы обзора, контрастность лучше чем на DELL E2216H в разы. Но все же какая-то странная цветопередача. Открывал одну и ту же одноцветную картинку (цвет соц.сети "Вконтакте") на данном мониторе, на Samsung T22B350 и на телефонах Meizu M2 mini и iPhone 5s, почему-то на Philips цвет выглядит по другому (на остальных устройствах практически одинаково), проверял на разных настройках, но не смог добиться отображения как на других, либо более-менее похожие цвета получается сделать, но при этом общая цветовая насыщенность сильная и все выглядит темнее. Но в целом доволен, за такую цену неплохой монитор. Читать тексты в вебе нормально, дискомфорта не ощущал. Не самый лучший монитор что видел, просто обычный монитор, для обычных пользователей офиса и дома подойдет.

Недостатки: Цветопередача;

Достоинства: Низкая цена; Неплохие углы обзора

Опыт использования: несколько месяцев

Dell серии E

Dell серии E

Искал FullHD широкоформатный монитор, не меньше 20 дюймов и наткнулся на данную модель. Если бы не подключил сразу два монитора для сравнения (свой текущий и данный монитор), то впечатление было бы менее негативное. Плохие углы обзора, чуть привстал или наклонился и значительное изменение восприятия картинки. Светлые цвета на белом фоне трудноразличимы на белом фоне, а при небольшом изменение угла обзора либо сливаются либо отсвечивают другим оттенком. Настройки яркости и контрастности не помогают улучшить ситуацию. Покупка огорчила, но плюс ко всему нашел два битых пикселя и с радостью вернул в магазин)))

Недостатки: Плохие углы обзора, Плохая цветопередача и контрастность

Достоинства: Недорогой, FullHD

Опыт использования: менее месяца

Philips PUT6400/60

Philips PUT6400/60

Сперва хотел купить недорогой FullHD ТВ без smart tv и приставку с android для восполнения отсутствия smart tv, но после покупки этого ТВ понял, что слава богу так не сделал) Удобное управление, быстрое переключение между разными приложениями и меню. Обычный smart tv от Samsung или LG и прочих не сравнятся по удобству и комфорту использования с Android TV. Наличие HDMI ARC позволяет "подружить" ТВ с домашним кинотеатром и управлять громкостью и вкл/выкл только пультом от ТВ. Были проблемы со входом в Google Store. Вылетало приложение, хотя в других проблем не было (Google Music/Games/Movies). Проблему решил изменив способ подключения google аккаунта. При начальной настройке телевизора выбрал "Использовать телефон/ноутбук для входа" - помогло. Так же у кого-то могут быть проблемы при использование ТВ в качестве монитора при игре на ПК. Есть задержка 100мс. Проблема решается отключением всяких улучшений изображения или переключения в режим Игра/ПК. Можно поиграть в Asphalt 8 и другие доступные игры. В целом телевизор превзошёл ожидания. Лучший smart tv за такие деньги.

Недостатки: - Philips пока не разрешает установку android приложений из неизвестных источников, то есть пока только из Google Play. Но сейчас они ведут опрос, нужно ли добавлять такую возможность и для чего. Буду надеяться что добавят (26.02.2016 - Philips пообещал добавить возможность установки из неизвестных источников в следующем обновление). - Небольшие проблемы со входом в Google Store, но проблема решилась - Хотелось бы больше встроенной памяти. 8 Гб, доступно меньше половины. Под приложения хватит, а под игры может не хватить (вроде как память под приложения расширяемая за счет внешних носителей, но пока нет возможности проверить)

Достоинства: - Android TV - Цена (обходит другие телевизоры за такую же цену по функционалу) - Удобное управление Android TV с пульта. Приставки для ТВ с обычным или модифицированым android не сравнятся по удобству. - Быстрое переключение между приложениями - Поддержка джойстиков, клавиатуры и мышки - Bluetooth - Отличный Youtube-клиент - UHD - Поддержка USB 3.0

Опыт использования: менее месяца

Lenovo A2010

Lenovo A2010

В целом телефон меня устраивает, не пожалел о покупке.

Недостатки: Слабенький экран (желательно сразу купить защитное стекло на моську) Батарейка довольно быстро садится с включённой передачей данных. Также немного огорчает отсутствие автофокуса. Главный минус данной модели я считаю в том, что запчасти на него найти довольно проблематично.

Достоинства: Наличие 4g, LTE. Интернет очень быстрый. Связь ловит отлично. Удобно лежит в руке. Шустренький.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»