mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Гусев Егор

b
Гусев Егор
Asus Zenfone Go ZB690KG

Asus Zenfone Go ZB690KG

В общем, если вам нужен телефон для длительного пользования в этой ценовой категории, надо выбирать минимум 16Гб встроенной памяти, а то и все 32Гб. Иначе будет мучительно больно за потраченные деньги. Ну а те, кто ожидает мега девайс за такие деньги будут еще больше разочарованы.

Недостатки: Все устраивает в этом телефоне, был куплен без каких-либо претензий на производительность как замена ремонтируемому, да и вообще на недолгую замену, если что случится. Но 8 Гб памяти оказалось маловато, многие приложения нельзя перенести на карту памяти (почему???), а те, которые можно, выбираются вообще случайным образом, судя по всему. Это ооочень большой минус.

Достоинства: Дешевый, большой экран - основная причина покупки, не сильно туповат.

Опыт использования: менее месяца

AdvoCam FD Black-GPS

AdvoCam FD Black-GPS

Одним из недостатков является то, что при быстром запуске двигателя, если не дождаться включения видеорегистратора, то при включении зажигания временная потеря напряжения в сети воспримется им как отсуствие его вовсе и прибор может так и не включиться. Для этого необходимо выставить задержку запуска 10 сек, по моему мнению это многовато, самый лучший вариант был бы 5 сек. У меня есть еще и TEXET - у этого производителя такой проблемы почему-то нет. Так же была небольшая проблема с обновлением, записал в корневой каталог флешки как по инструкции, пробор обновил прошивку, далее файл удалил, а прибор при каждом включении почему-то опять обновлялся, выражалось это в частности в постоянном сбросе настроек при включении. Вылечилось форматированием флешки через меню видеорегистратора.

Недостатки: есть некоторые моменты для допила, указаны в комментариях

Достоинства: угол обзора 170, отличное качество съемки, много примочек, GPS больше как приятный бонус, чем что-то действительно нужное, хотя, например, жена может отследить маршрут мужа по этому видеорегистратору, так что, мужики, осторожнее))

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»