mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кудрявцев Максим

b
Кудрявцев Максим
CBR CM-547

CBR CM-547

За свои деньги(брал за 450 рублей, май 2014) мышь отличная. Служит мне уже больше 1,5 лет.

Недостатки: Если ноутбук работает с интернетом по Wi-Fi, и ты начинаешь скачивать/передавать большой объем данных, например, ISO-образ с Linux, то по всей видимости основной адаптер ноутбука перекрывает адаптер мышки и курсор на экране начинает дико тормозить или еле еле ползти. В обычном режиме, например, открытие страниц из выдачи гугла, прослушивание музыки из ВК или просмотр видео с youtube, таких проблем не возникает. При работе с интернетом по проводу таких проблем не возникало в принципе. Состояние батареек на эту проблему никак не влияют.

Достоинства: Удобная, хорошо на нее ложится кисть руки и не устает при длительной работе(от 6 и более часов). Понравились кнопки copy-paste с левой стороны, значительно упрощает работу с текстом(много работаю с текстом).

Опыт использования: более года

Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM

Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM

Своя характерная, мягкая, я бы даже сказал нежная, но выразительная картинка. Прежде чем покупать, посмотрите примеры фотографий счастливых обладателей.

Недостатки: Я не обнаружил. Многие грешат на автофокус, но с этим придраться можно к каждому.

Достоинства: Конструкция добротная, надежная, все плотно. Приятный на ощупь, бархатистое покрытие. Восприятие картинки дело субъективное, но по соотношению цена/качество бесспорный лидер в этом сегменте.

Опыт использования: более года

Canon EF 70-200mm f/4L IS USM

Canon EF 70-200mm f/4L IS USM

мой самый любимый объектив

Недостатки: их нет. резкий, быстрый, надежный

Достоинства: Есть легенда, что один производитель зеркал добавлял в амальгаму золото. в результате зеркала отражали реальность, но добавляли свой еле заметный окрас. Ни кто не понимал в чем секрет, но зеркала мастера особенно ценились, людям нравилось в них смотреться. Кэнон в этот объектив тоже, что-то добавил, в результате цветопередача не просто идеальна, она делает картинку лучше чем на самом деле. И не думайте, что можно купить такой же но без стаба. Там вы получите совсем другой набор стекол и совсем другую картинку.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»