mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Вишневская Ульяна

b
Вишневская Ульяна
Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

За 7 месяцев я не нашла не одного веского минуса. Никогда ничего не тормозило. Глюков не было. Все превосходно. При выборе версии берите 32/3 чуть дороже, но оно того стоит. Если хорошенько покопаться найдете много интересного. Но не обновляется до 8 и это расстраивает.

Недостатки: Нет, вообще... Дальше будут мелкие придирки, можете не читать, телефон идеален... *Отпечаток пальца - мел, мука, масло, элементарно влажные руки, все что угодно может повлиять на отпечаток. так что если хотите купить (уже купили), не вините телефон, мойте руки! После 2-х раз с мукой - вытираю руки, всегда распознает. *Обновление... ~100мб каждую неделю... можете не обновлять, конечно, но так разработчики решают проблемы. Хотя бы до 2-х раз в месяц сократили. ВНИМАНИЕ: на данном телефоне стоит Miui 7, и до 8 он не обновится, только прошивка. *Фонарик очень яркий - это хорошо, но было бы лучше с разными степенями яркости. **Заявлено 16/2 но свободно только 10ГБ и 1ГБ операционки

Достоинства: *Камера: для меня эти 13МП просто счастье для фотографа, Селфи не делаю, но ф/к очень годная. *Дисплей: одной рукой пользоваться не очень удобно, но возможно и это радует. В крайнем случае есть функция управления одной рукой. Я много читаю про телефону и для меня 5.5 это большой плюс. *Динамик: звук можно делать как пожелаете: имхо, как фоновая, или громко, что пылесос переорет... Люблю его за это))) *БАТАРЕЯ.... Батарея - это вообще отдельный разговор. При не выключаемом интернете и музыке 24/7 100℅ хватает на полных 2 дня. *Дизайн: эти рамки просто убивают, если не носить чехол или обращаться не очень бережно, быстро скролятся. Стекло потрясающее, приятно на ощупь. Крышка гладкая и скользкая, телефон так и наровит сбежать. Советую всегда держать в чехле. *Яркость: гаджет просто ослепляет своей максималкой. Я не могу смотреть на яркий свет, поэтому у меня она всегда на нуле.

Опыт использования: более года

Alcatel 2007D Dual SIM

Alcatel 2007D Dual SIM

Пользоваться можно

Недостатки: Динамик на громких тонах першит. Дизайн не очень. Все сделано грубо. Через пару месяцев края сколятся или краска слезет. С SD-картой на 4ГБ думает долго. Переодически приходится ждать когда загрузится.

Достоинства: Динамик громкий

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»