mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ирина Иванова

b
Ирина Иванова
Hansa FCIW53800

Hansa FCIW53800

Не покупать ! Выброшенные деньги !!! Сейчас договариваюсь с магазином о сдаче товара обратно.

Недостатки: Зажужжит при работе конфорок, духовка издает непередаваемый запах. Два дня включал два дня проветривал квартиру. Открывал все окна. Мыл в соответствии с инструкцией. Не помогает ибо плита сделана из пластика. Посему и запах. Ящик нижний пластиковый нормально не задвинуть. Панель и ручки пластиковые посему. Блокировка конфорок по инструкции не работает. Блокировка духовки отсутствует.

Достоинства: нет

Опыт использования: менее месяца

Hansa FCIW

Hansa FCIW

Хансу более не покупаю плиту из пластика просто комикс какой то !!!! Буду возвращать продавцу.

Недостатки: Пластиковая панель! Ящик пластиковый! Просто ужасная плита при нагреве духовки такой запах от этого пластика третий день проветриваю квартиру !!! Без шуток !! Кто додумался делать пластиковую плиту !? Конфорки при работе издают жужжащий звук !!! Что тоже напрягает !!! Блокировки духовки НЕТ зато есть блокировка плиты (наверное есть), по инструкции включить не удалось.

Достоинства: Быстро греет

Опыт использования: менее месяца

Hansa FCIW

Hansa FCIW

Я так понимаю что досталась мне плита этой серии. Блокировка варочной панели не работает. Конфорки более 4 уровня нагрева начинают гудеть. Складывается ощущение что находишься не на кухне а под линией электро передач. Гудящее электричество ?! На меньших оборотах жужжит периодически. Ящик пластиковый. Буду сдавать в магазин.

Недостатки: ЕСТЬ

Достоинства: НЕТ

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»