mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Спотарь Степан

b
Спотарь Степан
Corsair Valueselect

Corsair Valueselect

Заработала сразу же в двухканальном режиме с родной оперативкой Lenovo Z510.

Недостатки: Нет

Достоинства: Дешёво и сердито

Опыт использования: менее месяца

RAZER Kraken Pro

RAZER Kraken Pro

Добавление спустя более чем 2 года. При покупке гарантия на них была 12 месяцев, за 3 дня до окончания гарантийного срока провод как-то погнулся так, что звук играл, только если загнуть провод. Сдал их на гарантийное обслуживание, а через неделю мне сообщают, что оказывается, у меня был бракованный экземпляр (если интересно, брак можно отличить по микрофону, у меня он был перевёрнут по сравнению с микрофонами на фотографиях в интернете). Мне вернули деньги, но я решил тут же купить такую же гарнитуру. И как это ни странно, она оказалась хуже брака в одном, ключевом для меня моменте - звукоизоляции. В "бракованных" наушниках я не слышал абсолютно никаких окружающих звуков даже на малой громкости. В новых же посторонние звуки доходят до моих ушей в большей или меньшей степени, как бы громко я ни включал музыку. В связи с этим снизил оценку.

Недостатки: 1. Отсутствует переключатель громкости на проводе. Но он появился в обновлённой версии. 2. Основной провод довольно короткий (вроде бы 1,2 метра), может оказаться проблемой при работе с ПК. Есть, конечно же, удлинитель, но можно его было бы укоротить, чтобы провода не валялись на полу. 3. Басы сильнее, чем в других наушниках, но опять же - это игровая гарнитура, а в шутерах басы составляют основную часть звука. 4. Звукоизоляция не самая лучшая (подробнее в комментарии)

Достоинства: 1. Дизайн - по сравнению с Siberia в них не так странно выглядишь на улице, например. 2. Выдвижной микрофон, вроде бы шумы не захватывает, у моего друга такие же наушники, когда в скайпе общаемся, то шумов не слышим. 3. Один штекер для подключения к комбинированному гнезду, при этом в комплекте есть удлинитель с раздвоителем. Сначала мне это не понравилось, так как мой ноутбук такое не поддерживал, но после смены ноутбука я оценил удобство. 4. Позиционирование звука великолепное, в CS на порядок лучше стал слышать врагов. 5. Удобный вес, часто использую их со своим iPod Shuffle.

Опыт использования: более года

Samsung 850 EVO

Samsung 850 EVO

Этот SSD выжимает всё из интерфейса SATA 3. За более высокими скоростями - это к M.2 и PCIe. По поводу износа ячеек - было тестирование нескольких SSD на запись, так вот, на Samsung 840 Pro записали 900 Тб данных, прежде чем он сдох. Так что не стоит бояться, что он умрёт в обозримом будущем.

Недостатки: ПО с диска (версия 4.5) не распознало Windows 10 как систему, совместимую с режимом RAPID. Скачивайте с сайта Samsung версию 4.9, она работает как надо.

Достоинства: Качество (почти не встречал отзывов о браке) ПО в комплекте, очень функциональное. Алюминиевый корпус => нет перегрева Не самая высокая цена для самого производительного SSD в своём классе

Опыт использования: несколько месяцев

Corsair CMSO4GX3M1C1600C11

Corsair CMSO4GX3M1C1600C11

Заработала сразу же в двухканальном режиме с родной оперативкой Lenovo Z510.

Недостатки: Нет

Достоинства: Дешёво и сердито

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»