mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Буряков Аркадий

b
Буряков Аркадий
NZXT S340 Razer

NZXT S340 Razer

Не смотря на скромный размер (для ATX корпусов), в основном отделе очень много места. (На столько много, что при желании можно уместить даже кастомную СВО внутри) Блок питания расположен в самом низу и берет воздух из-под корпуса, соответственно на пол его ставить не желательно иначе будет собирать всю пыль. Но выглядит он так хорошо, что не жалко и на стол поставить. Брал Razer только потому что других версий этого корпуса на момент покупки нигде не было. Корпус очень хороший, чувствуется некоторая неаккуратность внутри в отношении деталей от Razer, но снаружи все выглядит очень хорошо. Подсветка логотипа и дна симпатичная, отключается по кнопке на задней стороне корпуса.

Недостатки: Не очень аккуратная проводка к подсветкам от Razer, но в собранном варианте ее не видно. Так же при попытке снять переднюю крышку нужно отсоединять питание от лампочки для логотипа. Неудобно снимать и устанавливать HDD 3,5", если уже установлен блок питания (диски фиксируются на болтах, а БП и провода от него мешают отвертке)

Достоинства: Внешний вид, в принципе линейка NZXT S340 выглядит великолепно. Очень много места в основном отделении. Удобно прятать провода. Благодаря вырезу в стенке можно снимать кулер с материнской платы, ни чего при этом не разбирая. Выглядит очень красиво при снятой крышке. Собирать компьютер было одним удовольствием, все продумано. Не смотря на переднюю крышку поток воздуха в корпусе хороший.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»