mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Стряпан Дмитрий

b
Стряпан Дмитрий
Soundmax SM-CCR3703G

Soundmax SM-CCR3703G

Ни в коем случае эту фирму не возьму. Софта на оф. сайте нет вообще никакого. Лучше 1000р переплатить и взять стоящую тех денег магнитолу на Андроиде. Без выхода в Windows CE, функционал минимальнейший. Общие ощущения- представьте, что у вас достаточно дорогой смартфон, но ничего, кроме как позвонить с ужасным качеством он не может! Кроме Навитела 9.5, ни одну другую программу не воспринимает. Подменить или что-либо изменить нельзя, работает, только с данной программой, именно предустановленной версии. Нет возможности обновлений. Через пол года устареет и станет просто куском железа. Может и сгниет в добавок, судя по качеству материала.

Недостатки: -1. Делаем громкость чуть выше 15 (снаружи машины не слышно), и через 1-2 минуты наслаждаемся хрипением, звук тухнет, гаснет, рябит-шипит... (Аккустика дорогая, Prology) -2. Отсутствие выхода в WindowsCE! Без нее этот девайс- просто калькулятор за 10 000! -3. Крепления... Заточены они под наверно стиральную машину. Пришлось переделывать. -4. Вы не можете менять навигационную программу. Придется радоваться древнему Навителу.

Достоинства: Ни-ка-ких. Если собираетесь брать эту модель, поставьте вместо нее пластиковую заглушку на оба din-слота и забудьте. Подключение джойстика на руле, судя по распиновке на крышке есть. Только общую картину это не вытягивает.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»