mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя tsvetkovmaks

b
tsvetkovmaks
Mad Catz S.T.R.I.K.E.7

Mad Catz S.T.R.I.K.E.7

Один пёс поставлю ей отлично - клавиатура этого заслуживает. Даже цену в недостатки ставить не буду. Хотя за такие деньги контора могла бы и получше программы сделать, чтоб гемора с ними не было. А из пожеланий - поставку под левую руку можно и повыше сделать (горбом, как у G13 у Лоджитек) и обрезинить её; сделать возможной полную перенастройку цифрового блока с помощью редактора профилей, а не пяти клавиш; тачскрин все-таки лучше емкостной поставить; прошивку русскую тоже можно сделать (ПО на русском языке - всего одну ошибку нашел))), да и подсветка такая не особо нужна - хватило бы просто подсветки букв. Ну и новая версия ПО, конечно - "будем подождать", как говорится. Итог - от себя (даже не смотря на кривое ПО) ставлю пять с огромным плюсом - я в клавиатуру влюбился в первый раз, как её увидел; и во второй, как её принес домой и собрал)). Покупать её не призываю - кому что... Может для кого-то это "моветон" - за 12 штук клавиатуру купить (у меня жена только вздохнула, когда узнала сколько она стоит))). Кто купит - удачи в общении с девайсиной, кто не купит - тоже удачи, но с другим девайсом!

Недостатки: Вот тут все хорошее и закачивается... Одна проблема насмерть убивает все хорошее (ну или почти все). Кривое программное обеспечение для Windows 7x 64. Без танцев с бубном устанавливаться отказывается напрочь. Хотя проблему и решили (частично... "В Контакте" есть группа Mad Catz или что-то вроде - там в самом первом посте описано лекарство для установки ПО). Но хрен редьки все равно не слаще. У меня при переходе звука с колонок на наушники (Logitech G930) через меню "Пуск - Панель управления - Звук" вырубается программа SentinelSystemControl.exe (какая-то часть ПО клавиатуры), хотя на ее работоспособность это не влияет (может я не обращаю внимания - на что влияет...). Не получилось обновить прошу для VENOM (блок с тачскрином). Что-то не работает их апдейтер, хотя может это я так из мануала по обновлению понял (мануал по обновлению тоже английский - много раз нажимать клавиши на тачскрине и вынимать USB - кабель из системника)))) Онлайн поддержка только на английском языке (задрался с онлайн-переводчиком)))). Хотя меня в общем-то поняли. Да вот только подсказать не смогли ничего. Девушка Ванесса задала кучу вопросов касательно системы, установленного оборудования и программ (какие, блин, программы на голой семерке). Мол, у нас все работает без проблем, а вы, криворукое хитроседалищное чудовище, что-то у себя там нахимичили неудобоваримое и теперь помощи просите. Посоветовала отключить антивирусы, почистить систему от мусора, еще раз снести систему и установить ПО заново, и т.п. На том и расстались, пожелав друг другу всяческих благ)). PS: на тридцатидвухразрядной семерке ПО встает как родное и работает безо всяких проблем и сбоев.

Достоинства: Качество сборки. Никаких люфтов, все детали подходят "впритирку"; основание - металлическое (клавиатура тяжелая, вес - около 3х кг, не ездит по столу); шикарный пластик, отличная четкая гравировка - читаются даже самые мелкие символы. Хорошая мембрана. Нажатие клавиш похоже на механическую клавиатуру. Тихая (относительно)))... Ведь все в мире относительно). Отличная регулируемая подсветка. Требует подстройки - иначе светится, как новогодняя елка)).Лично для меня - большой плюс, просто огромный - люблю сидеть ночами. Возможность перестановки модулей - хотя я ей пока не пользуюсь - опасаюсь, что сынуля может цифровой модуль со стола скинуть))) Тачскрин - разговор отдельный. Можно вывести любую программу на запуск, регулировка громкости плеера, системной громкости, несколько таймеров (на мой взгляд - не очень нужная функция, подойдет только для любителей соревнований), блокировка клавиши Windows - у меня включена почти постоянно. Возможность написания макросов любой длины - просто вноси в редактор и выставляй в запуск. Возможность создания профилей (хотя эта возможность реализована у всей линейки Logitech G-серии). Поддержка TeamSpeak (пока не пользовался).

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»