mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Фёдоров Александр

b
Фёдоров Александр
КAPKAM 4К

КAPKAM 4К

нафиг этот регистратор. буду покупать xiaomi yi dvr. 4000 рублей стоит.

Недостатки: через 2 месяца распухла батарея, которая шла в комплекте. вовремя заметил но корпус слегка раздуло. заказал в Китае 2 е батареи, проработала одна из них ещё 2 месяца. вчера оставил регистратор в автомобиле на сутки , с утра от регистратора ничего не осталось. корпус дико деформировался, распухшую батарею еле вытащил из него. корпус жары не выдерживает вообще никак, можно сказать, что он просто расплавился. кароче фигня полная за 10000 рублей. да и как выяснилось это просто китайская камера sjcam 7000 которая в Китае стоит в среднем 4000рублей в такой же комплектации. дико опасная камера, не удивлюсь, если бы через некоторое время она бы загорелась бы нафиг.

Достоинства: хорошая комплектация

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia Z5

Sony Xperia Z5

Долго выбирал что взять и в своём выборе не разочаровался. До этого 4 года отходил с Sony Xperia Z, без проблем. Сони как всегда на высоте, проверенный боец зетка...

Недостатки: Не нашёл, как бы не старался.

Достоинства: Шустрый, сканер отпечатков пальца, батарея держит отлично для этого устройства, дизайн, приятно держать в руке.

Опыт использования: менее месяца

Navitel A735

Navitel A735

В общем, недоволен. Производит впечатление дешёвки.

Недостатки: Экран бликует, яркость недостаточная, экран кривой (в смысле заметны выпуклости по краям), звук тихий. Доступной памяти меньше 5 Гб, после загрузки карт Навител остался 1Гб.

Достоинства: GPS+ГЛОНАСС, позиционирует быстро 5-10сек.

Опыт использования: менее месяца

Supra SCR-490

Supra SCR-490

соотношение цена – качество адекватные, я бы сказал что качество сборки и видео заслуживают особого внимания.

Недостатки: дин раз сам вырубился, но больше без приколов работает

Достоинства: недавно поставил себе такую модель в машину. Вписалась в интерьер очень гармонично, работает тоже хорошо. Вобщем за время использования могу сказать, что видеорегистратор ведет себя отлично. Углы обзора очень даже гуд, звук и картинка на уровне, ну конечно не профессиональная видео камера, но для регистратора очень хорошо пишет. Удобное управление около экрана (экран кстати довольно большой с хорошим разрешением), кнопки хорошо нажимаются. Пишет видео на солнце и в пасмурную погоду хорошо, насчет ночной съемки не могу ничего сказать – не тестировал.

Опыт использования: несколько месяцев

ZyXEL Keenetic Lite III

ZyXEL Keenetic Lite III

Недостатки: Не нашёл.

Достоинства: Стабильность работы - за год ни разу не перезагружал. Через wifi скорость около 6-7 мбайт в радиусе 4 метра.

Опыт использования: более года

SVEN 315 black

SVEN 315 black

В общем неплохие колонки, но я меломан и привередлив качеству звука. Везде по отзывам сказано, что качество звука супер, но я специально купил для сравнения с китайским, но переделанным мной. Что в итоге: Низов не хватает катастрофически(для меня), нет полноты звука. После наушников синхайзеров сразу включил данные колонки - ощущения что это тупо пищалки и всё. Басов нет. Когда то купил из Китая колонки данного форм-фактора, то есть внешне не отличается(но с Китая он пришел с отстойным звуком), Доработал его так: заменил динамики(кстати, такие же что и у свена 315),заменил усилок(заказал с китая PAM8403), все это собрал в этом корпусе -звук по качеству супер, но громкости не хватало. Так прочитал отзывы свена 315, решил взять,думал, что качество будет как у самодельного и громче, но если сравнить с моим собранным - полоса частот у свена намного хуже, хотя он громче играет. Вывод: лично я ожидал большего от такой фирмы как Свен.

Недостатки: АЧХ, точнее полоса частот. Не запитывается от моего повербанка, из динамиков только попытки включения, и все - от порта компа и зарядника для мобилы питается нормально.

Достоинства: Компактность,хороший корпус, громкость, неплохое качество звука(но не сказал бы что супер, об этом в комментариях),питание от USB.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»