mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Микушин Роман

b
Микушин Роман
Dunobil Magna

Dunobil Magna

Эта модель полная копия Каркам Т1, причем даже дизайн инструкций схож. Похоже и завод-изготовитель один и тот-же, китайский. Сборка неплохая, ничего не люфтит и не шатается. Меню и управление также полная копия Каркам Т1, поэтому все, что говорится о Каркам полностью справедливо для Dunobil. Но стоимость ниже.

Недостатки: Ночная съёмка в образце на сайте выглядит получше чем в реальности. Хотелось бы, чтобы имелась возможность выбирать длительность роликов (по умолчанию выставлена циклическая запись с длиной ролика 30 секунд и это изменить нельзя). Пауза между роликами 2 секунды. Т.е. получается, что на видео длиной 1 минуту приходится общая пауза 4 секунды. Многовато, по закону подлости самое интересное может произойти в эти секунды. Может быть это потому, что у меня включен датчик движения.

Достоинства: Качество съёмки не эталонное, но всё же неплохое. Ночью, конечно, похуже дела обстоят, на встречных машинах номера не видно, но всё-таки не плохо. Меню простое донельзя, не запутаешься и голову ломать не приходится. Недорогой, относительно.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»