mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Зубров Василий

b
Зубров Василий
Samsung серия C300

Samsung серия C300

Купили как телевизор для кухни. В целом нареканий нет, всё в управлении логично, каналы и ТВ в целом смотреть удобно. Вот только увеличение громкости нелинейно, когда начинаешь кипятить чайник его не слышно. Минусы описал, более ничего плохого сказать. Телевизором доволен, рад что делают в Калуге, т.е. российский продукт.

Недостатки: как и все самсунги долго переключает каналы. Шкала увеличения громкости нелинейна

Достоинства: для кухни отличный телевизор, хорошее изображение, ТВ приём отличный

Опыт использования: более года

Digma Optima 10.6

Digma Optima 10.6

купил планшет знакомому по просьбе сына. Гланый критерий был цена до 6тр. Выбрал этот из-за современного, хоть и дешёвого процессора. Памяти 1Гб хватает для работы обычного количества приложений, тест Antutu 23000 баллов. А вот время работы в режиме навигации на минимальной яркости 25 часов!!! Я в шоке. Это при батарее 5000мач. Единственное, что разочаровало это тип ЖК экрана. Неконтарстный, блеклый, как бабушкин кинескоп из 30-х годов. Но всё остальное очень хорошо для такой цены. Симки работают без проблем, динамик хорошей громкости, ток зарядки 1,5А. Карту памяти 128Гб увидел без проблем. Упаковка тонка как будто тебе привезли коробку конфет. Модель хорошая за такую цену.

Недостатки: только качество ЖК экрана

Достоинства: Время автономной работы, цена, производительность

Опыт использования: менее месяца

Интерскол ДУ-13/580Т

Интерскол ДУ-13/580Т

долгий вечер выбирал для квартиры и шуруповёрт и дрель. Читал много отзывов, думал, что все одинаковы. Мои прошлые шуруповёрты Bork (три года отработал по полной, после выхода из строя родных аккумуляторов отлично работал два года от провода на автомобильный аккумулятор ) и Град (первый до сих пор работает, второй строитель быстро сломал планетарный механизм от сильного нажатия). Уже думал, что никакой разницы, но увидел отзывы об Интерсколе и вспомнил, что мои интерсколовские электролобзик, электропила, перфоратор и какая-то дрель у рабочих (просто были самые дешёвые на строительном рынке) до сих пор отлично работают после активного многомесячного использования. Поэтому и выбор снова пал на Интерскол. Дырок много не сверлил, но работой дрели доволен, подтверждая отзывы об технике Интерскол. Более того электропилу свою рабочие заправляли отработанным машинным маслом и никаких проблем в любой мороз. Понял, что строительный рынок не зря продаёт только Интерскол и Makita. C ними меньше всего проблем для городка, удалённого на 110 км от Москвы. Надеюсь отзыв будет всем полезен.

Недостатки: можно было и бит положить для шурупов в комплект, минимальную скорость можно и потише было сделать.

Достоинства: цена, функционал, надёжность

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»