mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Андреевич Константин

b
Андреевич Константин
Samsung Galaxy A3 2016 SM-A310F/DS

Samsung Galaxy A3 2016 SM-A310F/DS

Телефон получил как подарок, очень качественный, обе камеры делают отличные снимки, производительности хватает, танки идут на максимуме без тормозов, звук даже со штатными наушниками приличный. Этот телефон отлично подойдет работы и для развлечений. Отдельно про батарею: Батарею держит очень хорошо, попути домой и на работу читаю на нем книгу либо слушаю музыку. Телефон переживает мой рабочий день в режиме бесконечных звонков и сообщений на удаленку и в вацап, с работающим 4G на ура. За 10 часов хардюза батарею теряет на 50%, честно, для меня это счастье, т.к. теперь не парюсь о том что акум может сдохнуть в любой момент. Телефоном доволен как слон, 1,5 гб оперативы хватает на всё.

Недостатки: не выявлено

Достоинства: Батарея, внешний вид, качество сборки, обе камеры

Опыт использования: несколько месяцев

Benq Серия Zowie RL

Benq Серия Zowie RL

Если бы покупал еще один монитор за эти деньги, взял бы другой. Отклик 1ms никак не должен быть решающим параметром при выборе этого монитора, так как это никак не заметно.

Недостатки: Монитор сложно настроить, использую уже более двух месяцев, но каждый день сомневаюсь в настройках. Мелкий шрифт оставляет тень и при просмотре веб страниц - рябь. Маленький угол наклона. Ни разу не заметил какого-то преимущества (как его позиционируют) геймерского монитора и супер быстрого отклика.

Достоинства: Цена, размер. Много настроек. Лампочка не напрягает, как это часто бывает. Много интерфейсов подключения, использую как для пк так и для приставки. Звук ничего особенного, но для той же приставки хватает вполне.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»