mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя DALP

b
DALP
Archos 70 Oxygen

Archos 70 Oxygen

Недостатки: Звук встроенного динамика практически отсутствует. :( Видео-звонки практически невозможны - просто ничего не слышно. :( Подарил бабушке, называется, чтобы по скайпу с внуками общаться...

Достоинства: Качество сборки, производительность, отличный экран

Опыт использования: менее месяца

Logitech Solar K750

Logitech Solar K750

Очень удобная, компактная, тяжеленькая клава, по столу не ездит, не дребезжит при наборе, даже если сильно и быстро стучать по кнопкам - набор практически бесшумен. Чуть вогнутые алфавитно-цифровые кнопки - просто отлично. Рекомендую. Денег своих она точно стоит. UPD: Клавиатура живет в режиме постоянного использования БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ. На работе (а я web-программист), так что кнопки, мягко говоря, не простаивают. Подтверждаю первоначальный отзыв - отличный девайс. Работает и выглядит как новая. Ничего не стерлось, ничего не разболталось. Когда фотоэлементам не хватало света зимой от потолочных светильников, на выходные клал ее на подоконник поближе к солнцу, в понедельник все заряжено. Настоятельно рекомендую.

Недостатки: Не заметил. По эргономике, по крайней мере, Не обнаружены. По надежности и долговечности - посмотрим, но логитековская техника никогда и не страдала ломучестью, совсем даже наоборот.

Достоинства: Да одни достоинства только и есть. Качество изготовления, полноразмерность, отклик клавиш, бесшумность, шикарный внешний вид и не менее шикарные тактильные ощущения при работе. Все просто отлично.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»