mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Лештов Андрей

b
Лештов Андрей
Thinkware Dash Cam F750

Thinkware Dash Cam F750

Интересный гаджет. Настраивается как с ноута, так и с мобилы. Дада, скачал нужную прилагу с маркета, подключился по ви-фи к регистратору и всё-всё-всё настроил. Такой функционал удалённой настройки регистратора очень удобен.

Недостатки: Серьёзных нету. Из небольших: это разворот объектива только на 90 градусов. Не сильно существенно, но хотелось бы 180.

Достоинства: Начну с конструкции, что мне понравилось: 1. крепление на липучке. Регистратор садится не на болты, а просто защёлкивается на крепление. Надёжно, удобно, ничего сложного в использовании. 2. поворот объектива на 90 градусов. Не догадаешься же как идеально направить объектив регистратор на дорогу. 3. 4 светодиодных индикатора – оповещение о работающем вай-фай, гпс, в каком режиме рег работает. Теперь к функциональности. В регистраторе есть всё и даже больше, чем нужно. Тот же GPS работает без проблем. LDWS, т. е. Функция покидания полосы. Включается только на большой скорости. Ещё одна интересная функция, которой не видел ни в одном регистраторе — функция опасного сближения с машиной впереди. FCWC называется. Начинает работать на скорости работы выше 30 км в час.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»