mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ромашевич Егор

b
Ромашевич Егор
Genius SP-906BT

Genius SP-906BT

Подключается к технике легко и быстро, нареканий по воспроизведению музыки нет, встроенный микрофон отличается нормальной чувствительностью и голос слышен хорошо. Короче годная колонка.

Недостатки: Нету такого.

Достоинства: Первое это яркий внешний вид и размеры, по габаритам модель можно сравнить с той же шайбой, что касается дизайна - то модель есть в нескольких вариантах цвета. Второе это время работы - 8-10 часов в зависимости от громкости, причём 8-10 часов непрерывного воспроизведения музыки. Третье - громкость и общее качество звука, всё играет очень здорово и ничего не фонит. Четвёртое - разумная стоимость.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone Go TV G550KL

Asus ZenFone Go TV G550KL

Первоначально искал телефон без TV, но взял чисто ради интереса - цена не такая большая, да и tv не единственный плюс модели - 4G есть, функционирует быстро и никакой ограниченности в плане функционала не наблюдается. Экран с очень хорошим покрытием - четвёртое горилловое стекло, так что если не лупасить молотком то просуществует долго и без проблем.

Недостатки: Купил буквально пару недель назад, полёт нормальный.

Достоинства: Есть всё что только нужно для навигации: A-GPS и обычный, глонасс, спутники ловит шустро и много, ничего не обрывается. Камеры выше среднего уровня - модули на 13 и 5 мегапикселей конечно не лучшее что есть на сегодняшний день, но вот чтобы создавали плохие фото я не замечал. Хороший звук и изображение в каналах, переключение занимает считанные мгновения. 2ГБ Озу и 400 Snapdragon - железо получилось очень неплохим за эти деньги.

Опыт использования: менее месяца

OCZ VTR180-25SAT3-120G

OCZ VTR180-25SAT3-120G

Покупал скорее для работы, для которой не требуется особо большого пространства. А вот быстродействие ой как нужно, но и жалкий ssd на 64 гигабайта тоже брать не хотелось, на котором бы места хватило только под систему) Тоже самое со 128, а вот 240 это именно та золотая середина. Windows подгружает окошко с вводом пароля менее чем за десять секунд, из спящего режима выход буквально мгновенный. Т.к. ноут частенько трясётся, то очень рад, что в твердотельнике в принципе отсутствуют движущиеся части. В общем, всё хорошо, никаких вопросов нет. Доволен.

Недостатки: К счастью, пока ни с чем подобным не сталкивался.

Достоинства: Защита от перепадов напряжения, наиболее сбалансированный вариант по цене и гигабайтам, в районе 520 мб на записи, что достаточно большая редкость при подобном объёме.

Опыт использования: несколько месяцев

SVEN SEB-109, черный-серый

SVEN SEB-109, черный-серый

Честно сказать - очень удивлён, что в данных наушниках не нашлось каких-то проблем. Обычно такие наушники вылетают через некоторое время и что-то ломается, но тут что провод, что пластик - всё сделано ну оооочень прочно. И никаких хрипов при прослушивании музыки.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Тканевая оплётка провода, кабель оптимальной длины, великолепная шумоизоляция, 3.5мм штекер надёжно фиксируется в любых устройствах, звук норм.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven RX-111

Sven RX-111

Нормальная мышка, все гладенько, нигде ничего не выпирает и не мозолит руку. Срабатывает от малейшего легкого щелчка, долбать по мыши не приходиться. Скрол так же легко крутится и без тормозов. Мышь достаточно легкая и, когда после тяжелой игровой мыши ее беру, рука аж взлетает с ней, но это состояние не более минуты. Кабель длинный, прочный и гибкий, надеюсь, что не скоро переломается кабель у основания мыши (такое случилось со старой мышкой, а потому пришлось срочно искать новую).

Недостатки: нет

Достоинства: качество сборки, простота, работает без сбоев, цена.

Опыт использования: менее месяца

Deepcool Maelstrom 240

Deepcool Maelstrom 240

Комплектацию этой системы я бы назвал стандартной, все только для установки и ничего про запас. Термопаста уже нанесена, так что в комплекте ее нет. Монтаж всей системы занимает не более 10 минут. Вентиляторы смотрятся неплохо за счет красного цвета и подсветки, но еще плюс, что лопасти действительно легко снимаются и их всегда можно будет снять и отмыть от пыли. По температурным показателям, в нагрузке – не более 56 градусов, что, на мой взгляд, весьма не плохо для такой бюджетной системы. Работает система достаточно тихо, небольшая вибрация ощущается только на максимальных оборотах. Ну а в целом все ок.

Недостатки: нет

Достоинства: тихая работа, снимаются лопасти вентилятора, монтаж в корпус очень простой, цена

Опыт использования: несколько месяцев

Powercom Spider SPD-850U

Powercom Spider SPD-850U

Ситуация с питанием окончательно добила, и пришлось купить. Все обещанные функции выполняет, на выходе напряжение как при стабилизации, так и при запитке от акума отлично. Программное обеспечение способно продемонстрировать максимально детальную статистику про затраты энергии, время зарядки/разрядки за периоды и т.д. Работает приличное время.

Недостатки: Дорого, но что поделаешь. Софт который валяется в коробке на момент покупки уже устарел, и пришлось обращаться к интернетам для скачки нового.

Достоинства: Давайте по пунктикам: 1) Можно зафиксировать на стене, или же вообще спрятать под стол 2) Огромное число евророзеток, на половине из которых лишь стабилизация, на второй - поддержка от акума + стабилизация 3) Высокое качество программного обеспечения, которое не вылетает и не лагает ни в коей мере 4) Автоматический предохранитель

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»