mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Morozov Alexey

b
Morozov Alexey
A4Tech Bloody V2M

A4Tech Bloody V2M

В принципе отличная мышь за свои деньги, софт был сразу взломан после покупки мыши без каких либо проблем, служит уже более 3х лет, сам пользовался потом отдал человеку у которого часто сидит ребёнок, в итоге потом она опять вернулась мне и покрытие было уже не то, когда держишь мышь на 2х щелчках появляется неприятное чувство будто бы резина крошится и это на пальцах остаётся, содрал всё покрытие получилось отлично(Сдирал блистером от таблеток)) Теперь на ощупь всё просто отлично мне даже обычный паластик больше нравится, я треснул по мыши и сломал колёсико, было заменено на обычное от мыши a4tech всё ок) В общем, кто хочет купить, покупайте! Отличная мышь.

Недостатки: Быстро стираются красные края Быковые клавиши ужасно люфтят и болтаются Слишком тяжелая удалил грузик...

Достоинства: Отличная форма Удобно контролировать Симпатичная Надёжная Нормальный сенсор

Опыт использования: более года

Logitech M90

Logitech M90

В общем и целом у меня было дофига мышей игровых причём некоторые были топовые, ну и х7 блади, скажу так после того как мой дезадер хрома сломался я решил проверить стоит ли брать такие дорогие мышы и пришел к выводу что если брать мышь то максимум за 1500 дороже нет смысла, и они часто ломаются!!! Хотя Лоджитек надёжные и дают норм гарантию... И у блади очень хорошая сборка! *** Короч. :) Рекомендую именно эту мышь купить за эти деньги, вы не пожалеете скорее всего, Предварительно проверьте колёсико прокрутки на это или b100 чтобы оно не трещало...

Недостатки: Мелкие тефлоновые ножки хотелось бы побольше, на этом всё!

Достоинства: Удобная форма Хороший контроль Мышь среднего размера Нормальная оптика на моём ковре(Виртус про) с рисунком в центре работает нормально не срывает что самое главное в отличии от a4tech op-620d... Норм вес, не сильно лёгкая! Играть и даже нагибать с ней вполне можно, скилл рулит, лично у меня всё ок.. 125hz, проверял, т.е. 8мс время отклика вполне хватает!!! Цена! купил за 270р, пробовал b100 там была проблема с колёсиком, дергала вниз верх изредко, и шумело оно там сильнее тут вроде норм!

Опыт использования: менее месяца

Kingston HyperX FURY SHFS37A

Kingston HyperX FURY SHFS37A

При подключении к порту сата 2 показывал чтение 217 запись около 80, включил achi мод стало 281.8 чтение а запись 101! Для сата 2 хорошо... Купил не в удачный момент когда он стоил 5300 потом спустя несколько месяцов цены на него хорошо упали, что расстроило...

Недостатки: Чтение могло бы быть и больше, Цена

Достоинства: Общее время роботы 7314ч пока всё в норме.

Опыт использования: более года

Sven Standard 301

Sven Standard 301

Это моя первая белая клава, решил попробовать очень нравится! За эту то цену... Была чёрная купил там кнопку куда сильнее стучали залил пивасом сдохла, купил белую она вообще тихая ппц какая то мне очень нравится дизайн просто отличный я уже привык, для игр отличный вариант не знаю сколько одновременно можно тыкать но явно не 2 клавиши как во многих дешевых клавах, для игр идеально подошла если кто парится берите не думая!

Недостатки: Короткий бэкспейс Кнопка калькулятора(все равно по старинке если надо нахожу где всегда)

Достоинства: Дизайн Цена Всего 260р за белую! Раскладка почти стандартная не хватает только длинного бэкспейса(уже привык) Прочность клавы средняя удар держит(но не всегда))

Опыт использования: несколько месяцев

Sennheiser HD 201

Sennheiser HD 201

Звук супер, вообще не ожидал такова офигенного звука за эту цену! В контре слушать шаги вполне себе неплохо. Я постоянно слушаю музыку и мне эти уши оч нравятся, басы конечно же мягкие мне нрав, а некоторым не нрав) имейте ввиду кому нужен бомбёж вам они не понравятся в этом плане. В общем были до этого hd449 в общем они отжили своё там уже и амбушурам конец и ухо отлетало ремонт в общем сменил и не ожидал опять же сенхи очень порадовали если вдруг чё то буду менять именно на них же, так как звук меня вообще устраивает в соотношении цена-звук. Для компа самое то.

Недостатки: Я не вижу не одного недостатка для себя.

Достоинства: Звук Качество Сборка Удобство Лёгкий вес Огромный провод 3м

Опыт использования: менее месяца

Logitech K120

Logitech K120

В общем впечатления очень положительные купил за 590р что в текущей ситуации довольно неплохая цена. Что единственное больше всего не понравилось что шифт реагирует на нажатие слижном низко и на кнопку приходится давить с большей силой, надеюсь к этому привыкну, так что если вы можете простить её за данные не стыковки) рекомендую к покупке!

Недостатки: Эскейп довольно долеко расположен не привычно лично мне. на шифт надо непривычно сильно давить, возможно я непривык к низкопрофильной клаве но он срабатывает в самом низу. Ап, в общем некоторые клавиши не реагируют на нажатие если нажимать достаточно легко(т.е. приходится давить сильнее) тот же альт и шифт...

Достоинства: Материал, и его текстура приятная на ощупь, кнопки нажимаются не без шумно но довольно тихо(некоторые тише), большой энтер , большой бэкспейс! Низкопрофильность(как следствие более быстрое нажатие кнопки и печатание) действительно руку ложить куда приятнее на низкопрофильную клаву более привычно. Клава достаточно тяжелая не скользит(очень порадовало много резиночек даже на выдвижных ножках) клава очень уверенно лежит!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»