mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Беликов Максим

b
Беликов Максим
Интерскол П-24/700ЭР-2

Интерскол П-24/700ЭР-2

По мне, это лучший вариант недорогого «живучего» перфоратора (удачное сочетание цены и качества). Взял его, как бюджетный вариант, для бурения бетона. Работал в основном бурами 6, 8, 10 мм. При работе вибрация небольшая (отслоения бетона от арматуры при бурении не происходит), отверстия делает четко, нагрев есть, но в рамках приличия. С уверенностью могу сказать, что у этого аппарата хороший ударный механизм, благодаря которому перф долбит, штробит «на ура». Недавно успешно гонял перфоратор в качестве дрели, остался им очень довольный. В общем, Интерсколовцы меня приятно удивили. Буду проверять возможности перфа и дальше.

Недостатки: За такую цену и работоспособность на мелкие недочеты можно закрыть глаза.

Достоинства: Недорогой и безотказный перфоратор, который сверлит, штробит, бурит, долбит и может быть использован в качестве шуруповерта. 

Опыт использования: менее месяца

Видеорегистратор КАРКАМ АТЛАС

Видеорегистратор КАРКАМ АТЛАС

Видеорегистратор купил взамен своего старенького, разницу почувствовал сразу. Во-первых качество съемки идет в hd, практически как проф камера снимает. Угол обзора хороший, обочины полностью захватывает. Подключать к компу можно через usb, есть и wi fi. Собран качественно, нет скрипов, люфов и т.п. 

Недостатки: ее обнаружил

Достоинства: качество съемки хорошее, качественная сборка, есть gps, ГЛОНАСС

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»