mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Костицын Вадим

b
Костицын Вадим
Razer DeathStalker Essential 2014

Razer DeathStalker Essential 2014

В целом, клавиатура идеально подходит для знакомства с продукцией Razer. Если хотите приобщиться к продукции этой фирмы, но не готовы выкладывать по 10 тысяч за топовые модели, эта клавиатура идеально подойдет для Ваших нужд, ввиду отличного качества сборки и великолепного внешнего вида.

Недостатки: 1) Короткий левый Шифт. Главное, пожалуй, разочарование, потому что на большинстве картинок, как и здесь, кстати, нарисован длинный. Остальное из разряда придирок: 2)Клавиша Fn почему-то справа, хотя и удобнее и логичнее было бы расположить её слева. 3) Клавиатура не работает в BIOS и меню включения компьютера. Помогает переподключение. 4) Цвет символов на клавиатуре серый, а не белый, посему, при недостаточном освещении, начинаешь жалеть, что не взял версию с подсветкой на 700 рублей дороже.

Достоинства: 1) Очень приятный внешний вид. 2) Качество сборки. Абсолютно никаких нареканий: а) подставка монолитная, не люфтит б) Клавиши имеют четкий короткий ход. без дребезжания. Разве что Энтер центральный незначительно качается. в) отличные ножки, хоть кто-то додумался сделать их покрепче. 3)Очень стильный шрифт на клавишах, как и удобная посадка этих клавиш. 4)Адекватные размеры для игровой клавиатуры, хотя, справедливости ради, от игровой клавиатуры здесь только макросы.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»