mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Лао Людмила

b
Лао Людмила
Alcatel OneTouch Pixi 4 8050D

Alcatel OneTouch Pixi 4 8050D

Честно говоря, искала модель которая бы имела блютуз 4,0, андроид от 4,3 чтобы сконнектить его с купленным ранее умным браслетом Xiaomi Mi Band. Ранее приобрела, да на моем телефоне на заработал. Здесь все отлично!

Недостатки: Теперь о минусах, куда же без них: На данную модель КРАЙНЕ сложно найти чехол. Объездила весь город Даже все специализированные магазины, продающие исключительно чехлы и всё - и с порога разворачивали), потом облазила весь интернет, в результате заказывала издалече. Существует лишь один чехол-книжка совместимый под данную модель. Остальные либо резинки либо кое-как подходящие (где чехол слишком большой, где наоборот, телефон из них торчит). Ни о каких модных вариантах и говорить не приходится, лишь бы хоть 1 совместимый раздобыть!!! Еще у данной модели нижняя кнопка на экране, где на других моделях стоит 3 полоски и работает для вызова настроек во многих приложениях заменена на квадратик, функция которого показывать открытые ранее приложения. Соответственно, так и не смогла на некоторых своих установленных приложениях произвести настройку для правильной работы.

Достоинства: Пользуюсь данным аппаратом где-то пару месяцев. В целом довольна. Тонкий, легкий, широкий экран. Все современные фишки для чего брала поддерживаются. Для телефона данной серии один из лучших в соотношении цена/качество.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»