mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Павлов Павел

b
Павлов Павел
BBK DVP030S

BBK DVP030S

В течении суток появился сильный шум. С флешки стал читать только 26 мин 34 сек. Причём с 4-х разных флешек, на других устройствах работающих нормально. Тратить полдня на замену аппарата приобретаемого только из-за дешевизны счёл бессмысленным. Кстати пульт от него подходит к некоторым старым моделям. Пульт использую.

Недостатки: Работает плохо

Достоинства: Ничего

Опыт использования: менее месяца

Apple iPad

Apple iPad

Очень хороший планшет в своем ценовом сегменте.

Недостатки: Их попросту нет.

Достоинства: Отличный экран. Громкий звук. Хорошая производительность.

Опыт использования: несколько месяцев

ZyXEL Keenetic AIR

ZyXEL Keenetic AIR

Советую всем

Недостатки: Их нет

Достоинства: Круто выглядит,небольшая цена

Опыт использования: менее месяца

SanDisk Ultra Flair

SanDisk Ultra Flair

На флешке такого объема скорость такая скорость записи это очень мало. Пользоваться таким практически невозможно.

Недостатки: Скорость записи через несколько минут работы скатывается до 4-9Мб/сек и остается на этом уровне.

Достоинства: Компактная, железный корпус.

Опыт использования: менее месяца

Artway AV-601

Artway AV-601

Недостатки: Нету

Достоинства: 2 камеры, это безумно удобно

Опыт использования: менее месяца

HP Color LaserJet Pro CP1025

HP Color LaserJet Pro CP1025

Пользуемся уже года 2 - достал до жути. Не просыпается когда приходит задание, при этом в статусе пишет, что печатает, но реально пока не выключишь\включишь ничего не делает. Постоянно зависает, тормозит. Отпечатав несколько страниц может начать тупить или вообще опять умереть до выключения. Шум и скорость работы за всеми этими прелестями - не самые больше недостатки. Как израсходуется тонер, выкину на помойку.

Недостатки: Все остальное: Не просыпается. Зависает. Не печатает. Шумит. Посредственное качество печати.

Достоинства: Цена

Опыт использования: более года

JBL Flip 3

JBL Flip 3

Не советую

Недостатки: Но и месяца не прошло как она захрепела

Достоинства: Звук конечно классный

Опыт использования: менее месяца

JBL Flip 3

JBL Flip 3

Неделю выбирал между JBL Charge 2+ и JBL Flip 3. Выбрал Flip 3 по причине меньших габаритов, веса, нормальной защиты от воды, наличия более свежей версии Bluetooth, отсутствия явных перекосов в сторону басов с жутким провалом на средних частотах и нового тканевого дизайна. В руках ощущается монолитно, скрипов и люфтов нет. Если подключить через джек 3.5 мм, то при включении колонка все равно автоматически подключается к Bluetooth. На смартфоне отключаю колонку и через 3-5 секунд начинает воспроизводить звук через провод. Неудобно. Если звук по проводу не поступает, то слышен фоновый шум. Если колонка заряжается, то фоновый шум еще сильней и пульсирующий. Если звука по проводу нет какое-то время, то она засыпает и при подаче звука просыпается спустя пять секунд. Часть трека пропустите и подумаете, что колонка разрядилась или выключена. За неделю не привык. Короткие звуки оповещений, например с Whatsap, не воспроизводит, максимум характерный щелчок, как при втыкании штекера. Разный материал воспроизводит по-разному и упрощенно, особенно по Bluetooth. Частоты выше 16 кгц срезаются все. На слух компрессия на уровне MP3 192 кб/с. На максимальной громкости звук сильно искажается, на сложных басах слегка захлебывается. Максимальная громкость уверенно заливает звуком 20 кв. м. площади. Для адекватных движух на улице тоже хватает. Была Divoom iTour-Boom, которая и в подметки JBL Flip 3 не годится. Колонка компактно живет на столе как шумелка для компа. Как обязательный и важный атрибут беру с собой в путешествия и выезды на природу. Доволен. Не сравнивайте звук этой колонки с наушниками от 2 000 р. или МДФ колонками гробиками от 3 000 р. Это разные категории продуктов.

Недостатки: В комплекте нет чехла. Кривая логика работы. Примитивный звук по Bluetooth, но это больше проблема самого стандарта, а не колонки. Хотя JBL мог бы внедрить более продвинутый кодек.

Достоинства: Стильный эргономичный дизайн и добротная сборка. Компактность. Отличный звук для своего класса устройств. Заряжающаяся от обычного micro-USB емкая батарея. Наличие аудио разъема Jack 3.5 мм.

Опыт использования: менее месяца

MEIZU M2 mini

MEIZU M2 mini

Если размер не пугает, обязательно к покупке. Ну вот реально, берешь в руки и понимаешь - меня где-то разводят "апл". Попробуй- потом расскажешь)

Недостатки: Не очень с играми.

Достоинства: Всё что есть-плюс! Экран, батарея ,m - back.

Опыт использования: менее месяца

Benq W1070

Benq W1070

Недостатки: Недостатков нет.

Достоинства: За свои деньги лучший. Аналогов пока нет. Хотя технология и DLP, радуги практически нет. Её можно увидеть, если повезет, на некоторых сценах, на долю секунды, если резко дернуть головой. Из Китая можно заказать дешевые очки для 3d. Пришли очки на днях попробовал игры в 3d через TriDef (т.к. видяха АMD 6990). Просто очень круто. Реально играл в нового Хитмана с челюстью у пола. Еще есть странная фишка в 3d. Я пока проецирую на шереховатые обои и в 2d видно выпуклости на обоях. В 3d вообще ничего не видно, все ровно и гладко. Вообще ощущение, что экран как бы сам по себе, а стена сама по себе. Проектор практически бесшумный. Еще понравилось что короткофокусный. Я чуть ли не во всю стену могу сделать картинку с моих 4-х метров. Причем я думал, большая картинка на таком расстоянии будет не комфортной, оказалось ничего подобного. В гостях смотрело уже около 6 человек, никто не жаловался на это. Кстати мои гости вообще не понимали, о какой радуге я говорю. Вообще все отметили, что проектор создает полное ощущение кинотеатра, причем без всяких скидок. Реально кино как в кино. Честно говоря я не ожидал такого эффекта.

Опыт использования: менее месяца

MEIZU M2 Note

MEIZU M2 Note

Всего не скажешь. Но если смотреть на факты, то сей девайс, бомба. Цена, адекватность аппарата они сопоставимы(даже при сегодняшнем курсе). Вообще я считаю,что тел.должен быть 1. Телефоном(с чем м2 справляется на ура) а дальше кому что нужно,кому плавать,кому понтоваться,кому снимать/сниматься.... Если нравится внешне, то внутри он не подведет. P.S.купившие тел в китае—удивляться китайскому софту негоже. Оценка 4.5

Недостатки: Не удобная клавиша блокировки. Не очень скользит по экрану. Внеш. динамик—тиховат(не критично). Странный или не привычный список вызовов.

Достоинства: Изображение на экране и на солнце норм,кто то писал бэд,а может яркость на макс, батарейка, корпус—сборка. Все таки удобная клавиша(назад,домой,блокировка). 4г—очень быстро. GPS —ловит моментально. Связь,слышимость. Все гуд.

Опыт использования: менее месяца

Philips Xenium X1560

Philips Xenium X1560

Хороший телефон чтобы звонить и отправлять SMS, не думая при этом о зарядке. Можно зарядить перед поездкой в другую страну, или же в туристический поход, и смело оставлять зарядку дома. Много странностей в реализации казалось бы элементарных функций (которые умели телефоны более чем десятилетней давности) создают проблемы при наборе SMS и замедляют доступ к простейшим вещам. В принципе, хорошее соотношение цены и качества, но таких "детских" проблем всё же лучше не допускать при выпуске продукта.

Недостатки: 1) Нет возможности отключить звук клавишей # (решётка), чтобы при этом не отключалась и вибрация. Отключить звук отдельно можно выбрав вручную профиль через меню, для чего нужно сделать около 10 кликов (и это ещё не считая разблокировки телефона). Очень странная и неудобная реализация. 2) Нет возможности назначить функции на левую и правую функциональные клавиши. 3) Нет возможности назначить функции или номера телефонов на цифровые клавиши. 4) Нет возможности подключения к компьютеру для копирования, хотя бы, списка контактов. 5) Плохая реализация переключения раскладок клавиатуры: много лишних языков, которые приходится последовательно перещёлкивать чтобы перейти с русского на английский и обратно, или для того чтобы сменить большие буквы на маленькие. 6) Плохая реализация системы T9, которая не знает многих простых слов, но при этом добавляет после каждого слова пробел, даже если хочешь поставить точку или запятую. 7) Толстоват и непривлекателен внешне. Предыдущая модель от Philips которая у меня была X503 отличалась замечательным стильным дизайном и тонким корпусом (при том что тоже был хороший аккумулятор и 2 симки).

Достоинства: 1) Отличный аккумулятор. У меня последняя палочка осталась через месяц после зарядки. И это при том, что 2 недели я провел заграницей в роуминге, что обычно увеличивает нагрузку из-за постоянной смены иностранных операторов. 2) Поддержка 2-х сим-карт полезна при наличии корпоративной симки и при поездках по миру. 3) Цена (чуть меньше 2 000 рублей). 4) Отсутствие лишних функций, типа фейсбуков, твиттеров, кофеварки, тостера, швейцарских армейских ножей и прочих фотокамер с инстаграммами. 5) Удобные кнопки.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»