mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Melnikov Eduard

b
Melnikov Eduard
Defender Avante X50 BT

Defender Avante X50 BT

Недостатки: Вау эффекта нет.

Достоинства: По ощущению, комп с интегрированным звуком прокачивает данную систему полностью. Если имеется доступ к эквалайзеру, то колонки заметно откликаются. Басы плоские, но точно есть, довольно приятные в своем верхнем диапазоне, например в фортепианной, смычковой музыке, просто не задирайте их. Система читает flac формат, но к сожалению не запоминает установку эквалайзера, по крайней мере я пока не нашел кнопку.

Опыт использования: менее месяца

Defender Avante X50 BT

Defender Avante X50 BT

Купил эту систему за 5900р. в ближайшем магазине. Дороже ничего не было. По ходу еще и телефон посеял. До зарплаты теперь буду гречку есть.

Недостатки: Недостатков не заметил пока.

Достоинства: По ощущению, комп с интегрированным звуком прокачивает данную систему полностью. Если имеется доступ к эквалайзеру, то колонки заметно откликаются. Басы плоские, но точно есть, довольно приятные в своем верхнем диапазоне, например в фортепианной, смычковой музыке, просто не задирайте их. Я настроил так: верха - 0, басы - 12, задирать их не надо.

Опыт использования: менее месяца

Pioneer SE-CL712T

Pioneer SE-CL712T

Сразу после покупки немного расстроился - звук показался глуховатым и не детальным, вернулся к kz, но именно необходимость провода подлинней чем у них снова напомнила об этих пионерах. И вот что я думаю: они качественней. То, что я считал недостатком на самом деле достоинство. Дискретизация лучше. Качественные треки в flac звучат натурально как в хороших колонках. Хороший продукт. Через пару месяцев выключилась одна сторона. Расстроен.

Достоинства: Хорошая конструкция, хороший, полный звук, провод честный заявленный 1.2м, до определенного момента считал его длинноватым, но потом передумал. Очень комфортно и крепко сидят в ушах.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»