mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Kytepov Ivan

b
Kytepov Ivan
Deepcool DN500 500W

Deepcool DN500 500W

Блок питания пока что только радует. Ставил его в офисный комп, ибо предыдущий отслужил своё после грозы. Пока что не имею к нему претензий. Соответствует заявленной мощности и это хорошо. Работает почти безшумно, охлаждается хорошо. Имеет защиту от различных проблем в сети. Обошёлся мне недорого,что очень приятно. В общем мне нравится.

Недостатки: нету

Достоинства: качество сборки, соотношение цена\качество

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone 4 A450CG

Asus ZenFone 4 A450CG

Смарт привлёк своей простотой. Не видел смысла платить за все эти навороты, что присутствуют в топовиках. Мне нужен был простенький телефон с которого можно звонить, кторотый не будет лагать. Я считаю, что выбор я сделал правильный. Телефон работает отлично, ни единого лага за месяц пользования я не заметил. Хватает батареи, даже камера неплохая. Ставлю самые высокие оценки.

Недостатки: батарея

Достоинства: неплохая производительность, а цена очень низкая. так же камера

Опыт использования: несколько месяцев

MSI Z97-G43

MSI Z97-G43

На данную покупку долго денег не пришлось собирать, заказал из далека, что б подешевле вышло. С этой платы начались сборы моего нового геймерского компа. Проц купил i5, а видюху GTX 770. Для игр этой системы более чем достаточно на сегодняшний день. Бюджет был немного ограничен, поэтому топовое ничего не брал. Работой платы доволен. Легка в установке и настройке. Звук шикарный, игры летают. Очень доволен покупкой.

Недостатки: тут пока нечего написать мне

Достоинства: надёжная сборка, отличный ценник, простота установки

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»