mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Матвиенко Кирилл

b
Матвиенко Кирилл
Sinbo SHB 3062

Sinbo SHB 3062

Крепкий и надёжный блендер, очень радует что легко справляется с измельчением любой продукции, и при этом особых вибраций не издаёт. Пластик корпуса прочный, не заляпывается особо, да и при необходимости после двух-трёх проходов тряпкой превращается буквально в новый. К качеству измельчения нет ровным счётом никаких претензий.

Недостатки: Не приходилось сталкиваться.

Достоинства: Очистка занимает минимальное количество времени, большая ёмкость, блокировочная система, быстро измельчает даже большой объём продуктов (А ёмкость составляет полтора литра, так что можно спокойно за один заход подготовить продукты для всей семьи), импульсный режим.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio MultiPad Visconte M, 11.6", 128Gb, Wi-Fi+3G/LTE, Черный

Prestigio MultiPad Visconte M, 11.6", 128Gb, Wi-Fi+3G/LTE, Черный

Планшет-ноут понравился. Windows 10 летает, 5Y10 проц на 800 МГц смотрится не ахти, но в деле когда запускается турбо буст он вплотную приближается к двуядерным i3 i5 что стоят в ультрабуках (U серия).

Недостатки: Дорогой, но своего стоит.

Достоинства: +Впихнуты все возможные беспроводные интерфейсы, и что LTE, что Wi-fi - оба этих модуля хорошо принимают сигнал и не приходится переподключаться по новой; +Практически не нагревается даже когда работает на максимуме от своих возможностей, для core m от интела главное чтобы хорошо отводилось тепло, и тут это сделано по высшему разряду; +128 гигов встроенной памяти, разрешение 1920 на 1089.

Опыт использования: несколько месяцев

Powercom Raptor RPT-600AP

Powercom Raptor RPT-600AP

Рапторы с индексом ар можно подрубать к пк через usb, но я чисто поставил софт, посмотрел что да как, и спокойно пользуюсь и без него - avr нормально справляется со своей задачей а большего и не надо. Ну, наверное всё таки надо, так как электричество иногда отключают, и автономность батареи неплохая, приятно удивлён что в таком маленьком корпусе более-менее неплохой акум.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Плюсов оказалось на удивление много: Настоящий AVR (160-275), из-за которого модель и была куплена, электричество отключают крайне редко, но вот с напряжением беда частенько. Также радует низкая цена, три компьютерных розетки, защита от перегрузок по мощности, импульсов вплоть до 460Дж и даже короткого замыкания, но как-то не хотелось бы с этим сталкиваться. И устройство маленькое. Очень и очень маленькое.

Опыт использования: несколько месяцев

Edifier S760D

Edifier S760D

Взял буквально на днях. Первое же что поразило меня - это звучание и мощь этой акустики. Реалистичность, объемность звучания, комфортное сочетание всех диапазонов частот без перекоса в ВЧ или НЧ, басы насыщенные и проникающие. Когда смотришь видео, так даже шелест листьев в фильме слышишь - не ожидал такой детализация звука для домашней акустики. Плюс имеются встроенные декодеры DTS, Dolby Digital и Pro Logic II. В общем, акустика потрясающая. Надеюсь, что прослужит долго.

Недостатки: тяжелая, только черный вариант корпуса

Достоинства: Мощность 540 Вт, стильный, два ПУ, большой набор разъемов для подключения источников звука, и самое главное - звук!!!

Опыт использования: менее месяца

Hiper XPX6500

Hiper XPX6500

Фонарик + быстрая зарядка + хорошая надёжность = хороший powerbank. Встроенный фонарик на несколько порядков мощнее моей вспышки в телефоне, так что, если нужно что-то подсветить, то устройство подходит как нельзя лучше. Чего-то плохого о заряде сказать не могу, ёмкость честная, без обманов и расхождений. Уровень оставшегося заряда тоже отображается правильно, без каких-то там обманок. В общем нормально так.

Недостатки: Жалко, что не взял чуть большего объёма, но этот хоть таскать с собой сплошное удовольствие.

Достоинства: Отображение уровня оставшегося заряда в процентах, причём честно. Отличный дизайн и качество корпуса, невысокая цена, заряжает нормально.

Опыт использования: несколько месяцев

Plextor PX-128M6S

Plextor PX-128M6S

Выбрал этот накопитель в первую очередь из-за обещанной производительности, а во-вторых, из-за его толщины. По габаритам вписался без проблем, с подключением тоже никаких накладок - разъем стандартный и софт стал автоматом. Порадовала функция DevSlp - и так мало энергии потребляет, да еще и в спящем режиме отключается, так что на времени работы батареи ноутбука этот девайс особо не повлиял. С виндой не конфликтует. В общем, получил все то, что и ожидал. если не больше.

Недостатки: нет

Достоинства: высота корпуса, производительность, скорость чтения и записи файлов

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»