mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Егоров Илья

b
Егоров Илья
Sennheiser HD 239

Sennheiser HD 239

Прекрасные наушники. Для альтернативы прибавил немного высоких (тарелочки явно не были слышны). Можно спокойно увеличивать низкие частоты, глухости не будет. Со средними порядок.

Недостатки: 1.Штекер. Не понравился сразу. Из-за того что носил в карманах был поврежден. Так что при покупке знайте, что перепайка не за горами. 2.В этих наушниках не полежишь.

Достоинства: 1.Прекрасная комплектация. 2.Качественный звук. 3.Потенциал наушников раскрывается при настройке эквалайзера. 4.Возможность слушать разные направления музыки (однако любителей музыки с перебором низкими частотами эти наушники не удовлетворят). 5.Достаточно компактный размер, легкие, поворотные. Благодаря коже,которая расположена на внутренней стороне наушников не дает ушам уставать и потеть. 6.Пользуюсь уже год. По меркам наушников по такой цене очень даже не плохо. 7.Цена. Огромный потенциал за такие деньги. 8.Возможность использовать в транспорте и при этом слышать окружающий мир (наушники открытые).

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung GE83KRS-2

Samsung GE83KRS-2

Для меня лучшая из доступных микроволновок, на данный момент.

Недостатки: Такого нет, со всеми своими обязанностями справляется отлично.

Достоинства: Выглядит стильно, удачно вписалась в интерьер. Легко чистится и не шумит. Разогревает именно еду а не посуду, как большинство микроволновок. Грилем пользовался всего один раз, но курица всем гостям понравилась) Разогревает и размораживает очень быстро. Покупкой очень доволен.

Опыт использования: несколько месяцев

Apple iPhone 6s Plus Как новый

Apple iPhone 6s Plus Как новый

Перешёл с 5s - небо и земля. Все летает, особо радует сканер отпечатка. И игрища с AR.

Недостатки: Зарядка аглицкая, использую переходник.

Достоинства: Как новый! Цена шоколадная. Всего с запасом. Даже памяти :) Все работает. Служба Эппл помогает (затруднялся с активацией), то есть считает что этот телефон подпадает под обслуживание в России.

Опыт использования: менее месяца

GUTREND JOY 90 Pet

GUTREND JOY 90 Pet

Собственно, в преимуществах описал все плюсы этого пылесоса. Добавлю разве что его дикую маневренность и легкость в обслуживании. Два раза в неделю вытряхиваю пылебак, чтобы не забивался под завязку, раз в две недели протираю корпус. На этом все)

Недостатки: Ничего сверхъестественно неудобного или критичного не выявил, кроме того, что мощность пылесоса на деле 20, ну может 25 вт, а увеличивается до 50 при режиме спираль.

Достоинства: -качественная сборка (ничего не люфтит и не скрипит); - уровень шума; -емкая литиевая батарея ; -мощность всасывания, которую он умеет увеличивать при необходимости

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»