mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Данин Андрей

b
Данин Андрей
LG серия LF45

LG серия LF45

Покупал на кухню для работы совместно с медиаплеером (raspberry pi). Основными критериями было качество изображения, углы обзора и поддержка CEC (чтобы можно было управлять медиаплеером с пульта телевизора). CEC с малиной работает нормально. Громкость звука достаточная, но на некоторых тихих каналах приходится делать громче (скорее всего не с телевизором связано, а с источником). При ярком свете отражение на экране присутствуют и заметно, но в целом смотреть можно. Ни аналоговый, ни цифровой прием не пробовал.

Недостатки: Внешний блок питания. Торчит из розетки на 5 см. Нужно принимать во внимание. У меня поворотное крепление и это роли не сыграло.

Достоинства: Хорошие углы обзора, полуматовый, поддержка HDMI CEC

Опыт использования: несколько месяцев

SVEN AP-B770MV

SVEN AP-B770MV

За не сильно большую цену, вполне хорошие наушники. Многим не нравится управление, но мне понравилось - большим пальцем кнопки хорошо нащупываются. Нажимать удобно. Кнопки снизу, поэтому не приходится вдавливать наушники себе в голову, нажимая их :) У парных кнопок (вперед-назад, громкость) есть точки, по которым они тактильно отличаются от непарных (вкл/выкл, старт/пауза), поэтому их легко отличать друг от друга.

Недостатки: Немного мелкие - с непривычки через час-полтора прослушивания немного побаливали уши :) Со временем привык.

Достоинства: Хороший звук (я не меломан, но звук в плохих затычках и в этих отличаю). Долго работают от батареи. Неплохая изоляция от внешних звуков.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»