mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дя Бо

b
Дя Бо
A4Tech Bloody Q100

A4Tech Bloody Q100

Купил именно ее по одной причине, у меня мышка тоже Bloody (Gun V2), так сказать Полный комплект :) Если вы любите поиграть на хороших девайсах, а бюджет не позволяет купить Razer, SteelSeries, то берите именно эту клавиатуру. Не побоюсь назвать ее ТОПовой среди бюджетного сегмента. В целом я ей доволен и поменяю ее только когда она сломается.

Недостатки: (+/-) кнопки WASD не оснащены кириллицей (лично я не считаю это минусом, т.к покупал клавиатуру для активного гейминга, а не для печати текстовых документов, однако остальные члены семьи считают иначе!). А если вы уже давно не "бывалый" пользователь ПК, то вы прекрасно будете помнить где буквы ЦФЫВ ;) (+/-) Подсветка не красная, а оранжевая. (на сайте производителя указанна красная подсветка). (-) Громкое нажатие клавиш. (В наушниках не слышно. P.s если играет музыка или вы играете) (-) Данная клавиатура имеет "Усиленную кнопку ПРОБЕЛ". Да, это минус! Т.к при нажатии зачастую слышно звук пружин. Звук не приятный, НО в наушниках не слышен, однако я не мог это не указать. (-) При покупке некоторые части клавиатуры скрипели. РЕШЕНИЕ: Затяните болты на задней стороне клавиатуры.

Достоинства: (+) Приятный ход клавиш. (+) Дизайн (на любителя). (+) Прорезиненные кнопки WASD. (+) Плетеный USB провод. (+) Производитель не обманул, действительно "Особый дизайн кнопок от случайных нажатий" работает.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»