mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Маслов Александр

b
Маслов Александр
Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite

Купил телефон в конце сентября 2016 г. Брал вместо LG E600. По началу сомневался в приобретении китайского телефона. В настоящий момент могу сказать, что телефон отличный, я даже был удивлен. Ни одного зависания за все время использования, память в настоящий момент занята примерно на 70%. Постоянно сижу в интернете, вайбере, вотсапе, мейле. Зарядки хватает на 2 полных дня. В игры не играю, ничего не могу сказать по поводу использования игр. Фотокамера неплохая, не сказать что супер качество.

Недостатки: Маловато памяти

Достоинства: Яркий и четкий экран, быстрый процессор, неплохая батарея.

Опыт использования: несколько месяцев

Highscreen Bay

Highscreen Bay

Телефон просто летает,спутники ловит на ура,ничего лишнего нет,все,что нужно владельцу,можно закачать из плей маркета.Заряд держит хорошо,камеры отличные,вообщем все в норме,смотрится офигенно.Заказал по телефону в связном,доставили на следующий день бесплатно из Москвы в Королев.Связной умеет работать с клиентами.Телефон отличный,всем выбирающим советую.Интернет отличный,звонки отличные,звук динамиков в норме,ну а параметры и комплектация в инфо к телефону.Я не рекламщик,но телефон действительно классный,не пожалеете.

Недостатки: Не обнаружил.

Достоинства: Супер телефон,ничего лишнего.Экран,батарея,цвета,дизайни т.д.

Опыт использования: менее месяца

TP-link TL-MR6400

TP-link TL-MR6400

Искал роутер на дачу, чтобы иметь стабильный интернет. Телефон ловил 2 палки 2G, исчезающий 3G и никакого 4G. Роутер держит 4G на 75% без обрывов, 50%-75% 3G. Был удивлён такими показателями, но оказалось всё так. Вообще роутер холодный, перезагрузки не требовал ни разу за 2 месяца. В общем крепкая 5!

Недостатки: Глянцевый корпус позволяет собрать отпечатки пальцев всей семьи.

Достоинства: Отличный приём 4G и 3G, не требует настройки, съёмные антенны(можно поставить внешние, если совсем всё плохо).

Опыт использования: несколько месяцев

Netis DL4323

Netis DL4323

Обязательно обновить прошивку! (см. Недостатки). И сменить заводские пароли. На .ru сайте новой прошивки нет, брать на .

Недостатки: Прошивка из магазина подвержена уязвимости - подменяются dns и на всех устройствах в домашней сети начинают открываться вирусные и рекламные сайты. В самом web-интерфейсе модема вообще не нашел настройки dns. Еще бывает слетают настройки DHCP и модем перестает раздавать адреса - баг прошивки (но редко).

Достоинства: Цена, много настроек в прошивке, быстро поднимает pppoe

Опыт использования: несколько месяцев

Liebherr CTP 3316-22001

Liebherr CTP 3316-22001

Всем домашним прочел инструкцию как пользоваться ручкой ,надеюсь не выдернут.Все предыдущие холодильники устроены по принципу -дерни и оторви дверцу от магнитов ,-потом она сама откроется.На то что холодильник при этом дергается ,прыгает внимания люди как то не обращали и привыкли -многие думают, что так и надо .Здесь система открывания устроена так что при повороте ручки она работает как рычаг и передает плавное усилие на раскрытие двери

Недостатки: Не заметил пока.Разве что покраска,тонковат слой,боимся поцарапать

Достоинства: хороший аппарат,тихий,холодит как положено.Потребление А++ -надеюсь с годами эксплуатации отобьет несколько завышеную по сравнению с средним классом стоимость.Дверца выставляется с опорой на пол,поэтому при открывании,корпус в абсолютном покое и тишине. Название практически не видно,ну наверно, и это хорошо.

Опыт использования: менее месяца

Canon i-SENSYS LBP7110Cw

Canon i-SENSYS LBP7110Cw

Недостатки: Драйвера надо скачать с оффсайта, автоматически Windows не ставит Средняя цветопередача при печати фотографий, темнит как-то. Размер(хотя для цветного лазерника он не большой)

Достоинства: Удобство в использовании За пол года никаких проблем Достойное соотношение цена/качество Работа через wifi, можно поставить куда угодно Приемлемая скорость и качество печати

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»