mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Privalov Andrei

b
Privalov Andrei
Samsung Galaxy Gear VR 2016 SM-R323

Samsung Galaxy Gear VR 2016 SM-R323

Шла как подарок к s7. В целом интересно, особенно американские горки, эффект присутствия сильный. Желательно протирать экран смартфона перед использованием gear vr, ну и за линзами следить. Глаза устают быстро, больше получаса не просидишь в очках . Если они вам не достались в подарок при покупке смартфона брать их новыми не стоит - будут просто лежать на полке. Ведь интересная но не на долго.

Недостатки: Плохая фокусировка, графика в приложениях не всегда 4k, full hd тут не подойдет.

Достоинства: Это новый мир, как бы в нем не зависнуть навсегда. 4k 360 конечно круто смотреть.

Опыт использования: менее месяца

Sony GTK-N1BT

Sony GTK-N1BT

Купил на замену старой кассетной соньке, купленной лет 10 назад, с хорошим звуком, но не способным воспроизвести ничего с современнных устройств, разве только радио. Конечно качеством звучания GTK-N1BT "слегка" ужаснулся. При покупке повелся (опять) на отзывы :( Да, я понимаю что описанные глюки - это мне не повезло, и магазин готов или поменять или сделать возврат денег. Без указанных глюков в принципе можно пользоваться, функцию выполняет. Хотя лучше все-таки сдать доплатить много (10k) и взять MHC-GT3D

Недостатки: Качество звука - как из ведра. Предустановки эквалайзера ужасные, что-либо поменять - невозможно. Басы есть - но это не басы а гул, высоких не чувствуется вообще. Глючит - пропадает звук (секунд на 5), такое ощущение что перезагружается, причем трек идет а звука нет. С радио и блютусом - аналогично, иногда вырубается - при этом сбрасывается таймер (будильник), это подстава! В отзывах и в сети есть аналогичные проблемы с пропаданием звука. Проявляется не всегда - может отыграть час, а может за минуту раз 10 перезагрузится.

Достоинства: Дизайн, компактность, мобильность, лампочки моргают, ребенку нравится! Звучит громко, для дискотеки думаю в самый раз. Быстро коннектится к телефоном, читает флэхи, будильник иногда будит :-)

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»