mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ушаков Иван

b
Ушаков Иван
Tele2 Midi LTE

Tele2 Midi LTE

Характеристики заявлены достойные для этой цены, но реальность гораздо хуже. Пришлось лезть в заводские настройки, чтобы настроить микрофон до потребного уровня. Обновления к лучшему ситуацию не меняют. Может незаметно пропасть связь с интернетом и не появляться часами (лечится перезагрузкой). Приложения запускаются секунд через 10-15 после нажатия на иконку. Тормоза жуткие, хотя аппарат используется по минимуму. Разлочить в салоне теле2 отказались, хотя по закону обязаны. Сейчас заказал за те же деньнги на Али Bluboo Picasso, в котором ещё и экран HD и модуль NFC. Тоже не фонтан, но всяко лучше аппарата, которым пользоваться вообще невозможно.

Недостатки: Проблемы с экраном, микрофоном и тормоза. Постоянно теряет связь с интернетом.

Достоинства: Разлоченый второй слот

Опыт использования: менее месяца

Razer BlackWidow 2014 Black USB

Razer BlackWidow 2014 Black USB

Покупал клавиатуру в городе, т.е. не через интернет. Цена была около 5000 тысяч рублей (+- 500 рублей). В магазине это была единственная клавиатура Razer (мы с другом давно на нее засматривались). Купил за подарочные деньги (был день рождения) и очень об этом жалею. В конечном итоге: осталось ужасное мнение о Razer; потрачены подарочные деньги. Теперь буду отговаривать всех знакомых/друзей от покупки девайсов Razer чтобы не повторяли моих ошибок. P.S. Через месяц - два, друг купил такую же клавиатуру и я сразу же пожалел об этом. Его микрофон - это вебкамера, которая хорошо передает звуки. А после многочасового играния, хочется прийти к нему и выкинуть эту клавиатуру, по ушам очень сильно бьет.

Недостатки: На клавиатуре остаются следы от руки (т.е. когда рука долго лежит на клавиатуре). На клавиатуре присутствуют USB разъем и раъемы для наушников и микрофона. Я не вижу в них ни малейшего смысла, кроме того, как повышать неудобность подключения. Также если подключить туда что - нибудь (например, флешку или наушники) приходится отодвигать мышку все дальше чтобы не задеть провода. А также огромный минус - это свитчи. По началу будет очень прятно на них нажимать. А после привыкания, начинаешь слышать этот омерзительный стук от клавиш. Также при использовании голосовой связи, друзья тоже радуются этому звуку. Клавиатура не для нервного человека это явно. Сломал добрую пару клавиш в порыве злости, а чинить такой "шедевр", лучше купить новую и дешевую клавиатуру. Бесполезный софт, который автоматически навязывается при подключении клавиатуры к компьютеру. По сути, он не делает ничего, кроме своей автозагрузки.

Достоинства: Механика и все этим сказано. Убраны бесползеные клавиши (клавиша меню и т.д.). Клавиша Fn наподобие ноутбуков значительно повышает продуктивность. Прочный и красивый USB шнур. Шрифт на клавишах красивый, а также клавиши расположены очень умно. Индикаторы (CapsLock, Numlock и т.д.) сделаны оригинально. Каждый ряд клавиш распологается на своем уровне, т.е. можно легко узнать где какая клавиша (очень помогает в играх типа Dota).

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»