mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Пасынков Андрей

b
Пасынков Андрей
Zelmer ZVC752SPRU

Zelmer ZVC752SPRU

после года использования сначала сломался пластиковый фиксатор сматывателя шнура - шнур теперь не фиксируется при разматывании, а потом упала мощность всасывания. Ради интереса разобрал - на моторе много влаги, хотя наливали не больше установленного уровня и с водой не переворачивали. Достаточно тяжёлый. К покупке не рекомендую. Сейчас пользуюсь пылесосом от немецкого производителя - небо и земля.

Недостатки: на мотор попадает вода

Достоинства: первое время неплохо пылесосил

Опыт использования: более года

RAZER Ouroboros

RAZER Ouroboros

Недостатки: 1) Слишком большая док. станция. При использовании на ноуте можно обмотатся шнуром и еще куда то нужно станцию прилепить. Без ее присутствия рядом мышь работать не будет. Почему нельзя было сделать еще мини USB адаптер для таких целей ума не приложу. 2) Через пол года использования на левом крыле начала отклеиватся резинка. Для "Элитной" мышы это недопостумо! 3) Курки сделаны слитно и не удобно. С правой стороны кнопки бесполезны. Опять же, верхние кнопки и боковые очень тугие. (по этой причине ими не пользуюсь. (может со времинем прирабатываются)) 4) Для такого качества цена явно завышенна. 5) К мышке нужно привыкать, а после отвыкать)

Достоинства: 1) Стильный дизайн, привлекает внимание своей формой и док. станцией. 2) Программируемость всех кнопок. 3) Макросы и еще раз макросы. 4)Удобная система профилей в ПО. Под любую игру или программу можно создать свой профиль и настроить кнопки и скорость отклика - очень удобно. 5) Беспроводность. 6) Настройка под руку. 7) Две накладки на крылья. Каждый подберет, какая ему удобнее. 8) Высокая скорость отклика в беспроводном режиме. Вывод: Мышь однозначно геймерская и для геймеров.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»