mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ионов Саша

b
Ионов Саша
Audio-Technica ATH-M40x

Audio-Technica ATH-M40x

Провод очень длинный если использовать с плеером, смартфоном, достаточно длинный минус получается. Можно было бы им положить один шнур по короче (1.2м) хотя бы. А в целом удобные наушники звук отличный, сидят хорошо, мне провода хватает в другом случае когда смотришь телевизор.

Недостатки: Очень длинные шнуры для использования со смартфоном. Слишком легкий ход в шарнирах - хотелось, что бы они были потуже.

Достоинства: Великолепный чистый звук. Верхние частоты хорошо слышны, не режут уши. Басы не "долбят". Очень удобная конструкция: охватывает уши, даже если надеть их на шапку и при длительной эксплуатации нет дискомфорта. На голове сидят удобно. Односторонний отсоединяемый шнур с фиксацией в наушниках.

Опыт использования: менее месяца

Gigabyte GeForce GTX 1060 Xtreme Gaming

Gigabyte GeForce GTX 1060 Xtreme Gaming

Купил в Регард за 21к, использую её в паре с i7 4770k. Видеокарту советую всем, выбирал между MSI и Gigabyte, но решил продолжить традицию и купить Gigabyte (раньше была gtx 770 2Gb). Тянет все игры на ультрах в Full HD. В коробке присутствует наклейка, папка с логотипом Gigabyte. И есть гарантия на 4 года.

Недостатки: Нет

Достоинства: Красивая, мощная, тихая, с подсветкой, с удобным софтом.

Опыт использования: менее месяца

Intro MU110G Gaming

Intro MU110G Gaming

В целом товар нормальный если только не считать что трещит колесико.

Недостатки: Через 3 месяца использования разболтался шнур у основания мышки и стало пропадать питание на ней, и стерлось золотистое покрытие.

Достоинства: Удобная, хорошо лежит в руке.

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia XA Ultra

Sony Xperia XA Ultra

Пользаюсь этим аппаратом 3 день больше всего нравится в нем камеры и экран, телефон приятно лежит в руке, задняя крышка матово-глянцевая. Особо больше недостатоков я не нашёл и надеюсь не найду. Покупал за 27000.

Недостатки: 1. Аккумулятор вот единственный значительный недостаток 2700mAh этого очень мало. Тем более для такого экрана. При полной нагрузке за 7-9часов разряжается. (Если вы часто в дороге где нет возможности зарядить телефон советую купить внешний аккумулятор). 2. Кнопка вкл/выкл болтается такое ощущение что сейчас отвалится. 3. Динамик расположен неудобно слева внизу на торце, если держать горизонтально то чаще всего его закрываешь рукой. 4. Ну и незначительный недостаток задняя крышка прогибается при нажатии

Достоинства: 1. Экран защитное стекло округленное по углам. 10/10 2. Камеры просто супер 2 вспышки , единственное у тыловой нет стабилизации, но есть авто фокус. А у фронтальной есть все ещё она 16Мп. 10/10 3. Дизайн 9/10 из-за того что кнопка вкл/выкл немного болтается и достаточно сильно выпирает. 4. Звук громкий и достаточно хороший если слушать не на максимуме. 9/10

Опыт использования: менее месяца

Sony SBH70

Sony SBH70

Прекрасная гарнитура. Звук хороший, в шумных местах немного нехватает громкости. Батарея вполне емкая. покупал за 3690р. (со скидкой) Стоит своих денег. В комплекте удобный проводок. Пользуюсь уже 2 дня. Когда только их купил включил NFC на Sony Xperia XA Ultra и буквально 3 сек и я уже слушаю музыку. Sony как всегда на высоте.

Недостатки: Не хватает запаса громкости. Но нехватка громкости только в очень шумных местах типа метро.

Достоинства: Удобство ношения, незаметные, материал изготовления, софт так, звук супер. Очень быстрое подключения к устройству.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»