mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кузнецов Михаил

b
Кузнецов Михаил
Samsung Galaxy A3 2017

Samsung Galaxy A3 2017

Телефон покупался жене на смену Iphone 4S. После эпопеи с обновлением системы - сказала, что не хочет каждые два года покупать нвоый айфон, из-за того что старый стал тупить с новой системой. Основное условие было - небольшой размер. Вариантов было не так много - в итоге остановился на этом. Телефон покупался не РСТ (из ОАЭ) за 14500 р. Хороший телефон, свои функции выполняет. Много отзывов тут почитал и про "камеру отстой" и прочие. Так вот - всё хорошо рабоатет и снимает. Если вы с таких фото плакаты печатаете -то вы идиот. Отличный телефон за свои деньги. 18000 как просят официалы - за него дорого. Есть варианты поинтереснее.

Недостатки: Батарею толком не тестировали, но судя по 3-4 дням использования - могла бы работать и подольше. Хватает на 1,5 суток.

Достоинства: Внешний вид, датчик отпечатка, дисплей, конструкция (крепко сбит, ничего не люфтит),

Опыт использования: менее месяца

Seagate Expansion STEA

Seagate Expansion STEA

Нужен был не дорогой внешний диск. 500гб предостаточно, а этот еще и от фирмы Сегейт. Так что сомнений не было. Внешне он имеет приятный корпус, работает стабильно и не греется. Хорошая модель

Достоинства: Цена, внешний вид, работает без проблем

Опыт использования: менее месяца

Toshiba MQ01AB

Toshiba MQ01AB

Сдох блок магнитных головок, выложил круглую сумму за восст. информации

Недостатки: Ненадежный

Опыт использования: несколько месяцев

Tefal FV5333

Tefal FV5333

18 декабря приобрели утюг этой модели Tefal FV 5333 и очень довольны покупкой. Вот что что, а утюги Tefal умеет делать, чего не скажешь о Philips GC 2930(Индонезия), которого хватило всего на 30 минут, но не будем о грустном.) 16 сентября 2013 года сломалась трещётка регулятора мощности, но от этого работоспособность утюга не пострадала. Я его разобрал ради интереса:" а что же внутри?" Сборка на пять с плюсом, внутренности после почти года ежедевной эксплуатации, как после покупки - как новые! Конструкция очень простая и надёжная, терморегулятор качественный, если кому нужны фотки разбора пишите на мыло 1stambal@rambler.ru

Недостатки: Недостаток всего один: Срок службы заявленный производителем 2 года, хотя нам известен экземпляр Tefal, которому уже пять лет и он прекрасно работает.

Достоинства: 1. Эргономичная форма, очень удобная ручка и приятно ощутимый вес. 2. Достаточно вместительная ёмкость для воды более 300мл и не зря, пару он выдаёт приличное количество и очень горячего! 3. Большая мощность, а следовательно очень быстро нагревается подошва. 4. Покрытие подошвы впечатляет, скользит по любой ткани без усилий. 5. Заявленная функция Капля-стоп работает, за несколько часов глажки ни одной капли из подошвы не вытекло. 6. Паровой удар мощный, Philips даже и рядом не стоит. Очень понравился экономичный режим подачи пара. 7. Очень удобное отверстие залива воды, можно заливать из крупного сосуда, и герметичная крышка. 8. Удобно расположена гашетка парового удара, прямо под указательным пальцем, теперь не нужно тянуться большим пальцем к верху рукоятки, а гашетка пульверизатора находится сверху по середине, что позволяет одновременно добавлять пару и смачивать складки на ткани. 9. Продуманное крепление сетевого шнура, когда ставишь утюг в вертикальное положение шнур аккуратно убирается в специальную прорезь и не мешает. 10. Оригинальный и не громкий терморегулятор.

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung Galaxy S3 i9300I

Samsung Galaxy S3 i9300I

Пользуюсь почти месяц. плюсы для меня: 2 симки(работают отлично) GPS находит за 5 сек. батарея держит день, но при активном пользовании в интернете конечно приходится подзаряжать. минус у меня только один: греется - при пользовании (после не приятно в карман класть, оч горячий) и при зарядке греется. а в остальном все супер! фото камера, что задняя, что передняя - отлично снимает.

Недостатки: греется

Достоинства: цена.. шустрый, не зависает. хороший большой экран.

Опыт использования: менее месяца

Kingston DataTraveler G4 DTIG4

Kingston DataTraveler G4 DTIG4

Купил 32gb специально для переноса фильмов фильмов, так вот скорость записи не поднимается выше 10.5 MB/сек и это на нативном usb 3.0! Моя старая флеха пишет 45MB/сек. Вывод: в топку!

Недостатки: Ужасная скорость записи!

Достоинства: Колпачок и то, что его есть куда всунуть

Опыт использования: несколько месяцев

A4Tech X7-G800 Black-Silver PS/2

A4Tech X7-G800 Black-Silver PS/2

Недостатки: 1. Подключение к ПК через PS/2 - пришлось докупать переходник для подключения к ноутбуку. 2. Софт от производителя не видит клавиатуру, подключенную через переходник. 3. Устаревший дизайн. 4. Лучше бы были прорезиненные клавиши без букв/стрелок на ней, после некоторого времени пользования клавиатурой их хочется отодрать.

Достоинства: 1. Главный плюс - наличие разъемов для подключения микрофона и наушников, а так же разъема USB. 2. Она работает и не доставляет проблем. 3. Особо не скользит.

Опыт использования: несколько месяцев

Toshiba BD100M

Toshiba BD100M

Сдох блок магнитных головок, выложил круглую сумму за восст. информации

Недостатки: Ненадежный

Опыт использования: несколько месяцев

КАРКАМ Т1

КАРКАМ Т1

С новой техникой дружу не очень, но предпочитаю покупать новые модели, так как старые иногда оказываются полным отстоем. Потому при выборе видеорегистратора для себя, я исходил из мнений друга - любителя региков и всякой всячины. Он посоветовал брать каркам т1 - недорогой вариант, но с высоким качеством видео и фотосъемки. С ним можно снимать при сумерках и ночью. Качество записи зависит от объектива из 6-ти линз с обзором 140гр. Купил я этот регик и доволен, как слон. Каркам т1 снимает все, что происходит на ближних полосах. Камера все снимает на видео, сохраняя материал на 32 гига памяти. Есть датчик движения, даже фонарик, показатель времени и даты, защита от перезаписи. Меня все устраивает, я не заметил неудобств. Даю 5 звезд!

Недостатки: Не заметил.

Достоинства: Новая модель, и это говорит за себя. Цена отличная,можно купить себе или в подарок, класс! Хорошее качество днем и ночью. Красивый вид и компактные размеры: 60x70x30 мм.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips SHS5200

Philips SHS5200

По качеству звучания не могу судить - медведь на ухо наступил, но мне нравится. Купил такие же 2-й раз.

Недостатки: - Светоотражающее покрытие быстро слезает, но это не критично

Достоинства: - Удобство ношения, не натирают и не давят - Цена - Качество изготовления и материалов - Отдельно отмечу тканевую оплетку провода и предохраняющую от вырывания провода стропу - Дизайн

Опыт использования: более года

Sennheiser HD 558

Sennheiser HD 558

Для прослушивания использую усилитель Лавли Куб ( копия Леман Блэк Куб Линеар) и в качестве источника cd-player denon dcd 720ae либо ПК с ЗК Creative SB live! 5.1 digital (sb0220). Наушники не играют от любой смарт- или ай-дырки. Эти наушники не для портатива ибо эти наушники сложноватая для них нагрузка. Высокая громкость в этих наушниках на портативе не признак качества. Звук зажимается, а проявляется это гнусавостью голоса исполнителя, компрессией и артефактами низких частот то есть баса. Искажения на низких забивают высокие и о "кристально чистом и воздушном звуке" можно забыть.

Недостатки: Не искал

Достоинства: 1. Очень хорошо сидят на голове, рассчитаны даже на очень большую голову и уши (у меня 60 размер головного убора и с каждой стороны остаётся по 6-7 щелчков до максимального раздвижения дужек наушников), прижимное усилие терпимое и не доставляет дискомфорта. 2. Длина кабеля 3м, ибо исключительно для домашнего пользования. 3. Отсоединяемый и вполне заменяемый кабель. 4. Основной штекер для подключения к усилителю Jack 6,3mm с позолотой. 5. Открытая конструкция. Даёт возможность слушать музыку и не выпадать из повседневной жизни, особенно полезно, когда в семье маленькие детки). 6. Путём не сложных манипуляций можно сделать из них HD 598. 7. Ну и приятный внешний вид. 8. Звук. Всё передаётся без купюр – чисто, быстро, точно. Звук несколько темный, очень приятный не зависимо от уровня громкости, удивляет честность и открытость в каждом треке! После вакуумных затычек и закрытых наушников людям КАЖЕТСЯ, что баса мало, но на самом деле он не гудит, не доминирует над остальным диапазоном частот, не размазывается и не раздражает, он качественный и очень глубокий. Это достигается при следующих условиях: а) прослушивание не сжатых форматов таких как *.flac или CD/DVD-Audio; б) наличие качественного проигрывателя/источника и усилителя для наушников; в) Помыть голову и уши перед прослушиванием.

Опыт использования: несколько месяцев

Candy GC4 1072 D

Candy GC4 1072 D

в недостатках

Недостатки: Воду льет через каждые 10 секунд на любом режиме, при этом стоит минут по 5, может из-за этого плохо простирывает вещи. Или у нас бракованная попалась?

Достоинства: не дорогая, загрузка 7кг, отжим 1000

Опыт использования: несколько месяцев

JBL T100A

JBL T100A

Звук и так был достойный, поэтому мне не пришлось тратить свое время на настройку в эквалайзере.

Недостатки: Минусов я не заметил, но к ним можно отнести отсутствие регулятора громкости, хотя при сравнении на маркете с другими наушниками там было написано, что он есть.

Достоинства: 1. Шумоизоляция - просто космос, на средней громкости ты не слышишь никаких посторонних звуков (Да если человек будет кричать ты его услышишь, но все равно разобрать что он говорит будет очень трудно), не ожидал такой от наушников за 400 рублей. С какой шумоизоляцией встречаюсь впервые, не ожидал от бюджетного сегмента, было у меня раньше несколько наушников стоимостью примерно от 500 до 800, и там с этим все было намного хуже. 2. Звук на уровне, если бы мне сказали, что они стоят полторы-две тысячи, я бы поверил. 3. Наличие микрофона тоже кстати, да и тем более он лучше чем в моем хайскрине, а так же он дает возможность разговаривать по телефону не доставая телефон. 4. Еще в комплекте нашел сменные амбушюры, чего тоже не ожидал.

Опыт использования: несколько месяцев

JBL T100A

JBL T100A

Звук и так был достойный, поэтому мне не пришлось тратить свое время на настройку в эквалайзере.

Недостатки: Не комфортно слушать их длительное время, даже самые маленькие амбушюры сильно давят.

Достоинства: 1. Шумоизоляция - просто космос, на средней громкости ты не слышишь никаких посторонних звуков (Да если человек будет кричать ты его услышишь, но все равно разобрать что он говорит будет очень трудно), не ожидал такой от наушников за 400 рублей. С какой шумоизоляцией встречаюсь впервые, не ожидал от бюджетного сегмента, было у меня раньше несколько наушников стоимостью примерно от 500 до 800, и там с этим все было намного хуже. 2. Звук на уровне, если бы мне сказали, что они стоят полторы-две тысячи, я бы поверил. 3. Наличие микрофона тоже кстати, да и тем более он лучше чем в моем хайскрине, а так же он дает возможность разговаривать по телефону не доставая телефон. 4. Еще в комплекте нашел сменные амбушюры, чего тоже не ожидал.

Опыт использования: несколько месяцев

Toshiba MQ01ABD100

Toshiba MQ01ABD100

Сдох блок магнитных головок, выложил круглую сумму за восст. информации

Недостатки: Ненадежный

Опыт использования: несколько месяцев

Philips SHS5200

Philips SHS5200

По качеству звучания не могу судить - медведь на ухо наступил, но мне нравится. Купил такие же 2-й раз.

Недостатки: - Светоотражающее покрытие быстро слезает, но это не критично

Достоинства: - Удобство ношения, не натирают и не давят - Цена - Качество изготовления и материалов - Отдельно отмечу тканевую оплетку провода и предохраняющую от вырывания провода стропу - Дизайн

Опыт использования: более года

Sennheiser HD 558

Sennheiser HD 558

Для прослушивания использую усилитель Лавли Куб ( копия Леман Блэк Куб Линеар) и в качестве источника cd-player denon dcd 720ae либо ПК с ЗК Creative SB live! 5.1 digital (sb0220). Наушники не играют от любой смарт- или ай-дырки. Эти наушники не для портатива ибо эти наушники сложноватая для них нагрузка. Высокая громкость в этих наушниках на портативе не признак качества. Звук зажимается, а проявляется это гнусавостью голоса исполнителя, компрессией и артефактами низких частот то есть баса. Искажения на низких забивают высокие и о "кристально чистом и воздушном звуке" можно забыть.

Недостатки: Не искал

Достоинства: 1. Очень хорошо сидят на голове, рассчитаны даже на очень большую голову и уши (у меня 60 размер головного убора и с каждой стороны остаётся по 6-7 щелчков до максимального раздвижения дужек наушников), прижимное усилие терпимое и не доставляет дискомфорта. 2. Длина кабеля 3м, ибо исключительно для домашнего пользования. 3. Отсоединяемый и вполне заменяемый кабель. 4. Основной штекер для подключения к усилителю Jack 6,3mm с позолотой. 5. Открытая конструкция. Даёт возможность слушать музыку и не выпадать из повседневной жизни, особенно полезно, когда в семье маленькие детки). 6. Путём не сложных манипуляций можно сделать из них HD 598. 7. Ну и приятный внешний вид. 8. Звук. Всё передаётся без купюр – чисто, быстро, точно. Звук несколько темный, очень приятный не зависимо от уровня громкости, удивляет честность и открытость в каждом треке! После вакуумных затычек и закрытых наушников людям КАЖЕТСЯ, что баса мало, но на самом деле он не гудит, не доминирует над остальным диапазоном частот, не размазывается и не раздражает, он качественный и очень глубокий. Это достигается при следующих условиях: а) прослушивание не сжатых форматов таких как *.flac или CD/DVD-Audio; б) наличие качественного проигрывателя/источника и усилителя для наушников; в) Помыть голову и уши перед прослушиванием.

Опыт использования: несколько месяцев

HDD Seagate Expansion 500GB

HDD Seagate Expansion 500GB

Нужен был не дорогой внешний диск. 500гб предостаточно, а этот еще и от фирмы Сегейт. Так что сомнений не было. Внешне он имеет приятный корпус, работает стабильно и не греется. Хорошая модель

Достоинства: Цена, внешний вид, работает без проблем

Опыт использования: менее месяца

Canon PIXMA iP2840

Canon PIXMA iP2840

Принтер для такой цены очень и очень хорош я просто от него балдею нет каких то непонятных сбоев в работе как это было у меня с 2 принтерами hp то краска им не подходит,то он печатает цветное изображение не так как нужно и картриджей хватало на 50 листов.а с canon я забыл вообще что такое подгорание пердака купил я его в январе а заправил я его только в мае!!!!!!! И за эти 5 месяцев принтер ни разу не выдавал мне каких то сбоев и ошибок, вообще говорить можно долго я скажу коротко ЭТО ЛУЧШИЙ ДЛЯ МЕНЯ НЕДОРОГОЙ ПРИНТЕР берите и не пожалеете

Недостатки: Корпус белый а значит всю пыль и грязь будет собирать и хрен его потом отмоеш Нет кабеля usb

Достоинства: -цена -не капризный(в отличии от Hp и некоторых эпсонов) -качество печати вполне хорошее для такой цены -более компактный и хорошо умещается на полке

Опыт использования: несколько месяцев

Kingston DataTraveler G4

Kingston DataTraveler G4

Купил 32gb специально для переноса фильмов фильмов, так вот скорость записи не поднимается выше 10.5 MB/сек и это на нативном usb 3.0! Моя старая флеха пишет 45MB/сек. Вывод: в топку!

Недостатки: Ужасная скорость записи!

Достоинства: Колпачок и то, что его есть куда всунуть

Опыт использования: несколько месяцев

Highscreen Hercules

Highscreen Hercules

По играм: GTA San Andreas (Спецэффекты, разрешение, дальность прорисовки - максимальные, Тени/Отражения - Средние) - идёт без проблем, но после длительной игры бывают редкие просадки, которые можно убрать понижением настроек. Asphalt 8 - Не смотря на то, что меню тормозит даже на низких, в самой гонке на максималках нет даже намёков на лаги.

Недостатки: 1. Пришлось покупать новый кабель для зарядки, ибо у старого был плохой контакт. 2. Аккумулятор так себе, но эта проблема решается внешним аккумом.

Достоинства: По железу за такие деньги лучше не нашёл, брал по акции за 9 тыс вместе с бустером (Чехлом).

Опыт использования: менее месяца

Highscreen Hercules

Highscreen Hercules

Уже 2 недели живет в сервисе.

Недостатки: 1. Пришлось покупать новый кабель для зарядки, ибо у старого был плохой контакт. 2. После месяца работы перестал видеть карту памяти, но проблема решалась довольно просто (Доставал карту и вставлял заново), а где-то через 3 месяца перестал видеть вовсе. 3. Один наушник перестал работать, возможно это я пережал провод, но это были самые недолгоиграющие наушники из всех, что у меня были. 4. Часто переставали гореть пиксели под нагрузкой. Открывал скайп и браузер - в браузере уже сидеть трудно, то треть экрана становится черной, то половина. С энергосберегающим режимом еще хуже. 5. Однажды просто перестал работать и начал сильно греться.

Достоинства: Ну игры неплохо тянул за эти деньги.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»