mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Mickevich Volod

b
Mickevich Volod
Hiper Power Bank MP7500

Hiper Power Bank MP7500

Без таких дополнительный аккумуляторов сейчас трудно жить, ибо новые смарты очень мощные, но батареи в них некудышные из-за стремления сделать их маленькими размерам. Покупал я его около трёх месяцев назад и пока работой полностью доволен. Мощность соответствует заявленной. Хватает на 3 полные зарядки телефона. Я его ношу постоянно с собой, ибо он небольшой и не тяжёлый. Всегда показывается уровень заряда батареи. Заряжает быстро, как от обычной розетки. Мне нравится.

Недостатки: Пока не к чему придраться.

Достоинства: Быстро заряжает, хватает на долго, недорогой по стоимости, качественная сборка.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone 5

Asus ZenFone 5

Уже второй месяц пошел со дня покупки данного девайса. Мне нравится он внешне, а так же по характеристикам. Очень стильный и без выпендрёжа. Есть большое разнообразие расцветки, а так же можно выбрать оптимальный для себя размер экрана. Смартфон подойдёт для любых задач нежели это игры или фотканье. Камера на 8 Мп, но ключевой особенностью является технология pixelmaster для улучшения качества изображения. На батарею тоже грех жаловаться. Всё нравится.

Недостатки: пока ничего не заметил

Достоинства: отлично выглядит, функционал порадовал, батарея и камера не подвели

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenFone 4 A450CG

Asus ZenFone 4 A450CG

Хороший смартфон. Недостатков я пока не нашел, разве что не нравится тчо он моноблок, но батарея хорошо справляется, хватает надолго.А вот плюсов полно, например экран, достаточно большая диагональ( в самый раз как говорится), на солнце хорошо справляется, можно читать легко. Хорошая камера, получаются отличные фотки и видео. Про батарею уже писал выше.Мощности тоже хватает, гиг оперативки и два ядра как никак, в общем мне все нравится, а если умножить это и на цену, то получается вообще супер!

Недостатки: нет и не думаю, что появятся

Достоинства: цена, нелагучесть, батарея норм, выглядит стильно, камера достаточно-таки неплохая

Опыт использования: менее месяца

SUPRA MW-G2112TW

SUPRA MW-G2112TW

Микроволновку брал для дома. Понравилась своей невысокой стоимостью и хорошим функционалом. Еда греется быстро. Есть достаточно полезных функций, но я пользуюсь только разморозкой. Сейчас и не представляю каково без неё, ибо экономит время в разы.

Недостатки: пока не было

Достоинства: цена, многофункционально, внешний вид

Опыт использования: менее месяца

MSI Z97-G43

MSI Z97-G43

На данный сокет материнка является одной из лучших. По крайней мере это мой опыт поиска и сравнения. Мне понравилось качество исполнения платы. Всё сделано аккуратно. Достаточно портов и слотов. Для всего железа в результате хватило места, даже осталось куча. Для памяти так же слотов достаточно. BIOS настроил шустренько, ибо он и ребёнку понятен, такой вот простой. Нет ни лагов, ни перегревов. Встроенный звук 7.1, представьте только какое это наслаждение) Высшие оценки от меня!

Недостатки: Немного бы цену пониже

Достоинства: Звук 7.1, удобство установки, удобство расположение слотов, функциональность

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»