mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя pit-nik

b
pit-nik
Creative Sound Blaster Z

Creative Sound Blaster Z

купил весной 2014 года. на замену X-Fi, которая через 8 лет работы стала себя странно вести - щелкать и шуршать. и с драйверами для X-Fi уже были проблемы. в общем купил этот простой, без доп устройств, бластер Z. поставил, докинул драйверов. и все. ну поколдовал немного с настройками, выключил все прибабахи и доп обработки. в итоге имею звук, который мне нравится. нравится в играх, нравится в фильмах, нравится в музыке. о покупке ни раз не пожалел.

Недостатки: пару раз оболочка драйвера подвисла.

Достоинства: поставил. работает. хлеба не просит.

Опыт использования: более года

Thrustmaster Hotas Warthog

Thrustmaster Hotas Warthog

очень очень хороший джойстик. покупал его для DCS A-10c. встал, как родной. определился кнопками "как надо" сам процентов на 80%. остальные 20 я настроил. ощущения волшебные. по настоящему стало удобно летать. до этого был X52pro. разница огромная. летать стало легче и приятнее - все лежит под руками, как и должно лежать. в других симуляторах еще не пробовал, но думаю будет не хуже. рекомендую к покупке, но только с педальками. ну и с тракиром, чтобы хатки не забирать на обзор.

Недостатки: - про педальки уже говорилось, надо покупать. - занимает реально много места. надо продумывать куда его ставить, чтобы было удобно и не мешало ничего. - по хорошему надо прикручивать. несмотря на вес резиновые лапки у меня на столе иногда проскальзывают. я прилепил джойстик на "липучку" к столу - пока держится. - иногда сам помаргивает, чего то там перезагружается. видел это только в состоянии покоя, в игре подставы еще не было.

Достоинства: - качественные материалы. хороший крепкий пластик и металл. ручкой можно убивать врагов. - качество сборки. если не брать в расчет хатку под большой палец, то вообще прекрасно. хатка на ощупь легкая, на фоне остальных кнопок, шевелиться сильно легко. но все равно лишних команд не отдает, работает четко. - легкость настройки. включил, поставил дрова и все. очень приятная менюшка настройки кнопок. с сайтеком я больше намучался, расписывая кнопки.

Опыт использования: менее месяца

Logitech K740

Logitech K740

клавиатура у меня уже больше года. все это время ее работа не вызывает нареканий. она не тарахтит даже. ход клавиш упругий, не глубокий. год в постоянном использовании, а кнопки не облезли, и подставка под запястье не стерлась. в очередной раз купил продукцию логитек и не пожалел.

Недостатки: - несколько неравномерная подсветка

Достоинства: - мягкий и тихий ход клавиш - качество пластика - подсветка удобна ночью, яркость можно настроить

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»