mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Калмыков Владимир

b
Калмыков Владимир
HP 255 G5

HP 255 G5

Ноутбук справляется с задачами для которых покупался: серфинг по интернету, работа с документами, просмотр видео.

Недостатки: Поставляется без ОС, если не разбираетесь в установке - будете использовать как подставку для цветов. Установить Win 10 не получилось, там что-то мудреное с дисками и защитой... возможно, не хватило знаний... Тихие динамики.

Достоинства: Легкий. Дешевый. Не греется, если не нагружать видео.

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenFone 3 ZE520KL

Asus ZenFone 3 ZE520KL

У нас на работе один коллега обзавелся iPhone 7s, но признаюсь честно с Zenfone 3 я буду уверенно себя чувствовать рядом с ним. Этот девайз внушает уважение. После покупки он сразу стал моей любимой игрушкой. Выглядит очень респектабельно. По производительности пока нареканий нет. Хотя я не мобильный геймер, но ради проверки в NFS рубанул - никаких проблем. Картинка очень хорошая. Еще не смотрел на нем фильмы, но собираюсь. Единственное - вам понадобиться приличных размеров лапа, как у меня, что бы орудовать на нем одной рукой, он немного огромен. А учитывая, что он достаточно скользкий - он постоянно будет наравить сбежать от вас. Поэтому сразу советую купить шершавый чехол (чего я пока не сделал). Заряжается не быстро, у меня первая зарядка заняла около 3 с половиной часов. Но заряд держит хорошо - при интенсивном использовании за день я потратил 60%. С учетом его железа - это хороший показатель. И если ставить заряжаться на ночь, то время зарядки не замечаешь. Пробовал заряжать от мака, мне показалось что таким путем он лишь поддерживает заряд, но не заряжает. Но может я не достаточно долго заряжал. Долго определялся между этой моделью и Zenfone 3 max с более мощным аккумуляором на 4к mAh, но потом отдал предпочтение более лучшему железу и не жалею. Этот телефон идеален для городской деловой жизни, но не для путешествий. В этой ценовой категории, я считаю, трудно найти ему соперника.

Недостатки: Скользкий, немного лопата, заряжается долго

Достоинства: Красивый, мощный, очень юзабаельный

Опыт использования: менее месяца

A4Tech ХL-750MK

A4Tech ХL-750MK

Пользуюсь 5 лет только ей. Я как продвинутый геймер, а кроме того дизайнер и программист ценю точечность позиционирования курсора мышки и предпочитаю передвигать её движением кисти, без движения всей руки. В конце концов, кисть и пальцы движутся быстрее, чем рука в целом, что дается боевое преимущество. Скорость позиционирования таким образом максимальны приближены к желаемым результатам. Эта мышь маленькая, эргономичная и гипер-чувствительная (как моя жена :), порой я даже её чуть приподнимаю над ковриком для полного исключения трения в особо ответственные моменты. Предлагаю выбирать эту мышь только если у вас руки художника. Весь экран 1920 пикселей от левого борта до права курсор у меня проходит за 2 см. физ. перемещения мыши по коврику. В экшн играх, двигая мышь по всей длине ковра (18 см) я могу обернуться вокруг своей оси раза 4, что позволяет буквально вести огонь во всех направлениях. Немного не хватает DPI (3200), хотелось бы и побольше, но это уже, как я называю, жиру бесится. Пользуюсь и буду продолжать пользоваться пока, наверное, не перелезу на Cyborg, но пока жаба душит.

Недостатки: Ломается через год при интенсивном эксплуатировании. Приготовьтесь покупать новую раз в год. Ораньжевая доп. кнопка возле левого батома бесполезна, не использую.

Достоинства: Удобное расположение кнопок. Маленькая и изящная. Идеальное сочетание вес/размер. DPI приемлемое. Возможность менять DPI на лету (особенно удобно в играх, при смене, скажем, оружия ближнего среднего боя, на дальнобойную оптику).

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»