mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Гаркушев Денис

b
Гаркушев Денис
Sony SBH70

Sony SBH70

Вчерась не удержался, и перепаял таки родные "вкладыши" на арматурные затычки Creative Zen Aurvana, теперь доволен :)

Недостатки: Наушники болтаются где то в ухе, не особо целясь в слуховой канал, при резком движении головой вываливаются, если использовать для просмотра видео, то голос невозможно разобрать не то что в метро, а даже уже в троллейбусе с мирно тарахтящим вентилятором печки салона. Для разговоров по телефону зимой не особо подходит в силу конструкции, ибо микрофон закрывается одеждой, да и на ветру тоже не справляется.

Достоинства: Удобная дужка, удобные кнопки, у меня очень стабильно держит связь с телефоном, разрывы только за парой несущих стен или на дистанции около 15 метров (телефон kyocera kc-s701). Бодрая вибрация по уведомлениям.

Опыт использования: несколько месяцев

Makita 4350 CT

Makita 4350 CT

Лобзик невероятен, разница между этим лобзиком и обычным, примерно такая же как между электролобзиком и ручным лобзиком. Пилка в крепеже не люфтит, производительность пожалуй даже избыточная, в порядке эксперимента распилил 60-ти сантиметровый мебельный лист ДСП, комплектной пилкой, в третьем положении маятника за... 6-ть секунд :) естественно пил черновой. ЗЫ кому не хватает фонарика, во первых есть версия 4350FCT - F в названии как раз и означает фонарик(flashlight). А во вторых, этот фонарик как и любую деталь для макиты можно найти в интернете минут за 15-ть и прикрутить к своему лобзику лишённому этой функции с завода :) Кстати именно по этой причине являюсь яростным фанатом макиты, идите-ка купите на бош какую нибудь деталь.

Недостатки: Нужно куда то бежать и что то искать/покупать что бы присоединить его к пылесосу.

Достоинства: Плавный пуск Регулировка скорости Минимальная вибрация Система замены пилки

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech Solar K750

Logitech Solar K750

Первое время раздражали две кнопки слеш, одна из которых уменьшила в длину левый шифт, а другая клавишу энтер. Однако уже давно свыкся. Клавой.. вернее двумя клавами(дома и на работе) владею уже около пяти лет. Самые ходовые клавиши как водится у таких возрастных девайсов уже лоснятся и слепят бликами :), однако ни одна не стёрлась, не вывалилась и не заела за всё время. Света от 3-х ваттной светодиодной лампы вполне хватает для зарядки. На маркет зашёл что бы купить ещё одну такую клаву в подарок. Да ножки резиновые не отвалились, сам оторвал :) нравится возможность перемещать клаву по столу без необходимости поднимать. В исследовательских целях вытаскивал аккумулятор и снимал одну из клавиш - всё собралось нормально, работает штатно :)

Недостатки: Не пришей кобыле... слеш

Достоинства: Один раз купил и забыл

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»