mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Бороздин Юрий

b
Бороздин Юрий
TeXet TM-B115

TeXet TM-B115

Покупал , чтобы немного отдохнуть от своих смартфонов. Покупкой доволен , так как звонить с него намного удобнее , особенно на улице.

Недостатки: 1. Главный недостаток для меня- не очень высокое качество звука при разговоре по телефону ( сравниваю со своими смартфонами) , причем собеседники отмечают что у них все нормально. При высоких уровнях громкости - искажения. 2. Bluetooth я не обнаружил , не смотря на все свои поиски. 3. Удивительно , но я не также не обнаружил разьема для подключения наушников. Так что радио , можно слушать только через встроенный динамик. 4.Мне не понятно зачем этому телефону функция плейера без наушников и bluetooth.

Достоинства: 2 SIM карты. Крупная клавиатура с подсветкой. Крупный шрифт , что позволяет читать все без очков ! Дополнительные отдельные клавиши на любимые номера , SOS , фонарик , радиоприемник . Радиоприемник вообще поразил- отличная чувствительность и избирательность даже при невытянутой антенне ( Москва - ходьба на улице). Легко управляется одной рукой и имеет яркий дисплей , что позволяет с удобством пользоваться на улице при дневном свете.

Опыт использования: менее месяца

A4Tech KLS-7MU

A4Tech KLS-7MU

Для второго компа буду брать такую же. Клаве года 3 примерно

Недостатки: Может быть нужны стойки чтобы по-выше поднять, а так без них работаю. Даже не замечал, что их там нет - пока отзывы не почитал.

Достоинства: Зачетная клава. Есть USB вход, вход для наушников и микрофона. Управление аудио. Все работает. Кнопки нажимаются легко и плавно. Прошла огонь, воду и медные трубы. -Безотказна.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»