mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Насонов Андрей

b
Насонов Андрей
Philips Серия P-line

Philips Серия P-line

Прочие мелочи: при выключении монитора USB-порты продолжают работать. Разгоняется до 72 Гц при 3840х2160. Работает и при 75-80 Гц, но появляются мерцающие артефакты.

Недостатки: Сенсорные кнопки неудобны в использовании - легко промахнуться и нажать на соседнюю. Лучше бы сделали обычные. Неравномерность подсветки, banding (вертикальные полосы) - можно увидеть при однотонной заливке. Впрочем, это характерно для всех современных мониторов такого размера. Долгое включение монитора.

Достоинства: Цветопередача очень хорошая. Непривычно видеть цвета, которые не могут быть отображены обычными мониторами. Контрастность выше по сравнению с IPS-матрицами - приятно смотреть на глубокий чёрный цвет. Есть механический рубильник питания.

Опыт использования: менее месяца

Bosch KGV39VL13R

Bosch KGV39VL13R

Обычный холодильник за нормальную цену. Фактически все холодильники в данном диапазоне одинаковы и по шуму, и по качеству. Выбирать стоит по внутреннему наполнению.

Недостатки: Низкое качество сборки: пришлось самостоятельно доклеивать уплотнитель с одной из сторон дверцы. Отсутствие ручек. Если открывать за дверцу, то пальцы царапают уплотнитель, на точно таком же холодильнике, только белом, через 2 года эксплуатации появилась дырка. В модели двухлетней давности корзина для яиц была лучше.

Достоинства: Цена, объём.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»