mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя ФИЛИППОВ ПАВЕЛ

b
ФИЛИППОВ ПАВЕЛ
Lenovo IdeaPad 110

Lenovo IdeaPad 110

Когда начал настраивать скайп оказалось что видеокамера не работает. Уже хотел нести обратно в магазин, сдавать по гарантии. Но оказалось что надо просто нажать кнопку F8, в верхнем ряду клавиатуры. Почему не написали в инструкции? Зачем нужна такая инструкция? А в принципе сам ноутбук полностью отрабатывает свою цену. Как сказал продавец - бюджетный вариант.

Недостатки: Инструкция бестолковая.

Достоинства: Удобный, симпатичный, недорогой.

Опыт использования: менее месяца

Dunobil Zen

Dunobil Zen

Приобрел для своей жены в авто Видеорегистратор Dunobil Zen, думаю что любому водителю необходимо, выбрал его так как понравился функционал и его дизайн, смотрится великолепно в автомобиле, камера HD, есть динамик встроенный, при включении регистратора запись сразу воспроизводится так же кажет время записи, экран трех дюймовый, меню хорошо читаемое большими буквами, кстати очень легкий в использовании, в общем регистратор отличный, плюсов очень много, каких то недостатков не обноружили.

Достоинства: Качесто товара, низкие цены

Опыт использования: несколько месяцев

Alcatel OT 7047D POP C9

Alcatel OT 7047D POP C9

Долго искал хороший смартфон за приемлемую цену. С хорошим экраном и аккумулятором, GPS. Наконец нашёл. Очень доволен. Очень надёжный аппарат, пользоваться одно удовольствие. Сначала казалось большой, но быстро привыкаешь, а смотреть на нём фильмы или играть очень приятно. Кто-то писал про большие пиксели? Если видео с хорошим разрешением то изображение отличное и никаких пикселей не заметно.

Недостатки: Не обнаружил.

Достоинства: Экран - большой, яркий, очень чувствительный. Аккум - 2,5 Ач. Все приложения работают на ура, в т.ч. и самостоятельно установленные: Навитель, v-recorder и др. Очень приятный, чистый, глубокий звук. Связь, мультимедиа, Wi - Fi - отлично. Проц - 4 ядра, 1,3 ГГц, 1 гб - ОЗУ, Фото и видео камера, (для телефона), очень хороша.

Опыт использования: менее месяца

Nikon AF-S VR Zoom-Nikkor 70-300mm f/4.5-5.6G ED-IF

Nikon AF-S VR Zoom-Nikkor 70-300mm f/4.5-5.6G ED-IF

Если есть деньги, берите, не пожалеете. Есть объективы и подешевле и полегче, но такого качества картинки не получите.

Недостатки: Тёмный как 100 подвалов. Тяжёлый как жизнь после 60-ти. Дорогой как чугунный мост.

Достоинства: Встроенный мотор фокусировки, стабилизатор. Качество фото на 300 мм очень хорошее. ИМХО лучший телезум в диапазоне 70-300 мм для Никона.

Опыт использования: менее месяца

Polaris PMC

Polaris PMC

Купили в 2013 году, за 3 года эксплуатации был только 1 глюк 1 раз - включили режим "плов" - а мультиварка перешла через 5 минут в "подогрев" - вылечилось выключением из сети и включением обратно. Не хватает того, чтобы отключался режим "подогрев" после окончания программы - один раз суп после окончания программы на подогреве простоял 3 часа - нет, не испортился и не разварился, разве что мясо от курицы отошло))) В общем-то это не недостатки, а мелочи, очень полезная техника для кухни!

Недостатки: нет.

Достоинства: Удобство. Достаточное количество программ, для прихотливых есть функция "Мультиповар"

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»