mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Оболенский Алексей

b
Оболенский Алексей
Asus GeForce GTX 1000 Series

Asus GeForce GTX 1000 Series

покупал для игр, проц i7 2.9 МГЦ, 8 гб оперативки. свои требования выполняет, игры не вылетают. покупкой доволен. брал в магазине за 17 000 р. гарантия 3 года. использую месяц. Дрова на эту видяху только на виндовс 7 и выше.

Недостатки: тихая в работе, но как играешь начинает видюха напрягаться и шуметь, но относительно.

Достоинства: тянет игры последние Вач догс, Фор Край Примал на макималке

Опыт использования: менее месяца

Asus AMD Radeon RX400 Series

Asus AMD Radeon RX400 Series

Короче купил Радеон RX 460 за 11 000р что бы шли игры. мой комп i7 2.9 мгц, 8гб ОЗУ, игры такие как Вач Догс, или FAR CRY PRIMAL - идут, НО..... через 5-15 минут она нагревалась до 71 градуса и вылетала из игры, каждый раз пишет разное , то драйвер был восстановлен, то еще какую то ошибку. В итоге плюнул, на 14 день обменял с доплатой на ДЖИФОРС GTX1060 которая обошлась за 17 000. И что вы думаете, сколько играю ни разу не вылетало. да она тоже разогревается до 72, и кулеры шуметь начинают, но игры идут на максималках. Если не играть, то я вообще не слышу видеокарту. Итог RX 460 - мне не нужна, а купил ее потому что повелся на продавца который уверял что все игры тянет без проблем.

Недостатки: слабая

Достоинства: Внешне

Опыт использования: менее месяца

Asus AMD Radeon R200 Series

Asus AMD Radeon R200 Series

если для игр, то карту выбросить. ничего из современных игр она не потянет, в лучшем случае загрузите игру, от куда через минуту вас выкинет со словами драйвер видеоадаптера был восстановлен. эта видеокарта стояла у меня неделю проц. i7 2.9 МГЦ, 8 ГБ оперативы, вин 7-ка максималка 64 бит. благо была гарантия и я ее сдал. Более того моя старая видеокарта оказалась куда более мощней, не смотря на 1 Гб памяти GTX 450. И на будущее, если для игр обращайте внимание на видеокарте сколько у нее БИТ, ориентир смотрите от 128-196. 196 уже супер, 256 вообще класс., а вот дальше уже объем памяти.

Недостатки: игры не тянет

Достоинства: бесшумная

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»