mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Астахов Николай

b
Астахов Николай
Asus Transformer Book T100HA, 10,1"

Asus Transformer Book T100HA, 10,1"

Для тех кто захочет купить данную игрушку, надо прежде задаться вопросом для чего? Размер, гибрид - да. Фильмы - да. Работа Office - возможно да, как для меня. Но вес - нет, Разъем под SD неудобен, так как его легко задеть, потеряете дорогую карту. Сразу надо запастись Paragon 15 или Acronis 17. Сделать две загрузочные флэшки. Диск внешний для архива. И не начинайте эксплуатацию пока у Вас этого нет. При обновлении с 1511 на 1607 Win10 - танцы с бубнами и циклическая его загрузка при попытке восстановления на 1511. Восстановить Win 10 до завод. настроек не получиться без своих образов. Это только для Win 8.1 Paragon удобен, так как сохраняется сенсорный экран, но его не любит Win 10. Диск Recovery, что есть в ASUS не для Вас. Это для бабла, который захочет от Вас сервис, естественно обвинив Вас во всем. Майкрософт отошлет Вас на форум, где Вы будете искать ответы пока не повеситесь. Правда, если сделать свои образы и откл в Boot Security, то все легко восстанавливается, только при создании образов выбирайте все диски и посекторное восстановление в Acronis. C paragon проще. Остальное программное обеспечение легко ставиться, как и на ноут. И помните, что диск, который Вы купите служит только для хранения. С него ничего нельзя (не давайте Майкрософту туда влезать!). В остальном выставьте отложить загрузку обновлений и поставьте файл подкачки почти на всю, чтобы обновления были только нужные. Уменьшить сий файл можно всегда. Примечание: Впрочем а чего мы все хотим от бюджетной игрушки? Николай.

Недостатки: Выбирал между Digma и ASUS. Разница в цене 6 тыс. Возможно переплатил. Недостатки все уже в отзывах перечислены, так что повторяться не буду. Из основных корявое - программное обеспечение. Кнопка вкл планшета- ужасна. USB - TypC загрузиться нельзя. Подключить другую зарядку, провод - прблема. Гнездо скорее всего спустя какое то время полетит.

Достоинства: Мой первый отзыв, однако я сам выбирал благодаря отзывам здесь. Достоинство одно - меньше по размеру и гибрид. Планшет не легкий. У меня ноутбук Lenovo U430p. По весу такой же, а возможности как небо и земля, не в пользу планшета. Из плюсов для планшета - быстрый.

Опыт использования: менее месяца

Supra SRD-T20A

Supra SRD-T20A

Решил купить себе саб на форд фокус 3. Много читал про то, какой вообще нужен сабвуфер. Решил заказать. При этом не рассчитывал на дорогой вариант. В итоге подвернулась данная модель. Почитал про неё и решил. В итоге нисколько не пожалел. Устанавливали в Южном тушино в кампании Фабрика звука. После установки даже установщик был приятно удивлён. Его комментарий был таков:"Супра не перестаёт удивлять. Не ожидал такого баса от супры". И я тоже. Пока всё ок. Данный саб не перестаёт радовать меня. Абсолютно не жалею, что его купил.

Недостатки: Не обнаружил.

Достоинства: Качество звучания баса, полный комплект для подключения, выносной регулятор баса, невысокая цена, дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»