mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Давыдов Иван

b
Давыдов Иван
Logitech G213 Prodigy Gaming

Logitech G213 Prodigy Gaming

Клавиатура позиционируется как влагоустойчивая (по крайней мере год назад в рекламных роликах на нее проливали стакан воды). На деле все оказалось куда печальнее. Пролил стакан обычной воды и гейм овер. Сначала перестала определяться виндой. Разобрал, внутри все в воде. Протер салфеткой, высушил феном. Теперь не работает 5 кнопок, которые критичны для игр. Придется покупать новую, другого производителя. В гарантии отказали, потому что разобрал, но тут логично и претензий особо нет.

Недостатки: Долго не живет. Пробел залипает

Достоинства: Приятные и удобные клавиши. Простая настройка подсветки "под себя". Возможность настройки макросов. В остальном обычная клавиатура

Опыт использования: несколько месяцев

Ea2 BL508

Ea2 BL508

пишущие про"маленькие кнопки", "непонятные настройки", "неудобную подсветку" и иные "косяки" этого маленького синоптика ... а сколько раз за ночь вы интересуетесь данными о погоде ? пользуюсь уже больше года, работает с 3 внешними датчиками и не подводит. отличная метеостанция.

Достоинства: работает вполне прилично, расхождений в показаниях датчиков станции и выносного блока не вижу, настроил всё за 5 минут ! показатели и прогноз станции больше сходятся с действительностью, чем прогнозы по ТВ и в сети !

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»