mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Nivas

b
Nivas
Метеостанция Ea2 AL808

Метеостанция Ea2 AL808

Полный аналог модели BL508, разница в цвете лицевой панели корпуса. После покупки положил внешний датчик рядом со станцией. Часа через 3 (думаю достаточно для выравнивания) на станции 45, на датчике 20 (т.е. "ниже нижнего"). Дыханием удалось "разогнать" максимум до 35, потом быстро падает опять до 20. Обменял станцию на аналогичную. Опять проблемы. Датчик чуть "живее", дыхание разгоняет до 70-80, но потом опять снижается до 20. Станция рядом показывает 45-50. Три часа — без изменений, влажность на внешнем датчике мертвая. По температуре на обоих экземплярах станций минимальное расхождение. Положил ради эксперимента внешний датчик в холодильник. При снижении температуры ожила влажность — поднялась резко до 75, потом стабилизировалась на 35-40. Вытащил из холодильника — опять 20. При экспериментах давал время отлежаться и выровнять показания. Повесил на ночь внешний датчик на лоджию (влажность по погодным сайтам около 80-90) — показывает 20.

Недостатки: Проблемы с влажностью на внешнем датчике (BL999). Нет радиосинхронизации часов (в инструкции и на сайте производителя указана функция, а в реале отсутствует). Интернет выдал что российский дистрибьютор не заказывает эту функцию в Китае, видимо для снижения себестоимости.

Достоинства: Хороший функционал за адекватные деньги. Есть показания давления в мм. ртутного столба, что более привычно россиянам и отсутствует на большинстве других станций.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»