mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Романенко Александр

b
Романенко Александр
Apple MacBook Air

Apple MacBook Air

1 отзыв: ушедшее поколение, считаю что не стоит своих денег. 2 отзыв: добавляю мнение спустя месяц общения с air.остался того же мнения о недостатках, но достоинства его выше всех ожиданий.батарея просто суперживучая, в связи с чем ношу с собой без зарядки, при это использую достаточно активно. попытка поиграть в танкионлайн приводит к перегреву и взлету кулера охлаждения (без подставки в постели не поиграете больше 10 минут).подсветка клавиш стремная, честно. вы же не смотрите на них всегда вертикально)в целом, моё мнение об air улучшается, вот только теперь я точно хочу про, что по деньгам для меня в настоящее время не подъемная трата. так что советую хорошенько подумать, нужна ли вам такая игрушка, так как кроме офиса (который тоже оставляет желать лучшего, у меня версия про),чтения почты и серфинга в инете вы делать не сможете ничего. причем, во время всего этого вы будете различать зернистость экрана (если зрение у вас нормальное), а если вы отдалитесь от экрана для того чтобы ее не видеть, то вас не будет покидать ощущение размытости изображения, что не может не напрягать. выбор за вами. 3й отзыв: в третий раз дописываю отзыв)) думаю,ваше мнение будет так же меняться как и моё) все описанные выше недостатки я не собираюсь оправдывать/исправлять. однако, чем дольше вы пользуетесь этим продуктом, тем сильнее осознаёте, что windows, которую вы так хорошо знаете и любите просто мудреный конструктор, разбираться в спецификации которого у вас уже нет никакого желания.apple создает идеальные инструменты для работы, творчества и всего остального,Air не исключение.этот ноутбук настолько хорош, что даже ужасная матрица экрана перестаёт обращать на себя внимание.его легкость (в смысле веса и простоты общения с техникой), быстродействие, простота коммуникаций со всеми вашими устройствами apple превосходит все ожидания.им хочется пользоваться постоянно, не выпуская из рук. P.S.: но матрица всё же никакая) копите на ретину)) повышаю до 4х звезд, он того стоит.

Недостатки: ужасный экран, очень разочарован. понимаю что ретина стоит на 30 тыс. дороже, но оно того стоит, а лучше взять про. если ни на то, ни на другое нет денег, тогда только старая-добрая винда, зато с full hd как минимум.

Достоинства: тонкий, легкий, все что вам нравится в iphone и ipad есть и тут.

Опыт использования: несколько месяцев

Elikor Агат 60Н-1000-Е4Г

Elikor Агат 60Н-1000-Е4Г

Очень хорошее изделие по соотношению "цена/качество". Очень мощная, на 1 скорости шума вообще нет, на 2 и 3 умеренный, а на 4 шумно, но крышку от кастрюли стоящей на плите затягивает))).

Недостатки: Металлические элементы вытяжки маркие

Достоинства: Соотношение цена-качество на 5+

Опыт использования: несколько месяцев

JBL Flip 2

JBL Flip 2

Вцелом, отличная колнка. Звук очень хороший для таких габаритов, удобный чехол. 5 часов работы (4 точно-проверено)) за такие деньги прекрасный выбор аксессуара достойного производителя. Советую всем.

Недостатки: Ужасное з/у. У nokia 3310 было лучше. Почему не сделали зарядку через usb/micro usb...? Нет шкалы заряда

Достоинства: Отличная колоночка! Брал за 2990 в середине мая 2015 в мегафоне

Опыт использования: менее месяца

Logitech G430

Logitech G430

Гарнитура очень качественная. Удивил звук, послушать музыку приятно. Заявленная эмуляция объёмного звука есть, жаль поддерживается не во всех приложениях. Уши не потеют, т.к. матерчатые амбушюры полностью не изолируют от окружающей среды. А вот моя чувствительная кочерыжка очень сильно протестует после получаса сидения гарнитуры на голове, ибо узенькая прокладка, в виду своей малой площади соприкосновения с головой, начинает причинять неудобство и болезненные ощущения. В связи с чем советую внимательно относиться к покупке этой гарнитуры.

Недостатки: Узкая прокладка для головы. Малое количество настроек в софте.

Достоинства: Качественная сборка. Хороший звук. Интересный дизайн. Матерчатые амбушюры.

Опыт использования: менее месяца

Nokia 105

Nokia 105

этот телефон не для офисных мальчиков.

Недостатки: нет

Достоинства: Звонилка для строителя, слесаря итд. для работы. динамик сзади, отсутствие наушников. это сделано специально, вставляем шнур с разъемом 3.5 длиной 50 см. включаем радио, переключаем на динамик и переворачиваем телефон (чтобы не испортить кнопки строительными растворами или стружкой маслом ) кнопками вниз. получаем радиоприемник. работаем под музыку. заряда хватит на 2 дня в режиме радиоприемника 8 часов в день.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»