mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Sky Skynetline

b
Sky Skynetline
USB2.0 Silicon Power Touch T02

USB2.0 Silicon Power Touch T02

Купил за 99 рублей. Пользуюсь больше года, отличная флешка!

Недостатки: -USB 2.0 уже устарел, но скорость передачи приемлемая. По сути недостатком не является. -Контакты ничем не защищены, теоретически можно их повредить.

Достоинства: -Адекватная цена -Очень маленький размер -Встроен магнитик, можно прилепить к ключам или на холодильник -Реальные 8 ГБ

Опыт использования: более года

Supra SFD-100U

Supra SFD-100U

Неплохой вариант за такую сумму. Вопрос в том, сколько прослужит такой агрегат. Купил ровно месяц назад. Надеюсь года на 2 хватит.

Недостатки: Отсутствует CD привод. Маленькие кнопки перемотки треков и расположены слишком близко к регулятору громкости.

Достоинства: Цена, чтение карты памяти и USB. Навигация по папкам. Неплохой радио-прием. Дисплей красного цвета достаточно хорошо читается днем и не слепит ночью. Регулировка баса и высоких частот.

Опыт использования: менее месяца

Panasonic RP-HT260

Panasonic RP-HT260

Отличный выбор, мои служат мне примерно 7 лет, но пару раз падали со стола и наушники отломились от обода. Так же мягкая подушечка на наушниках облезла, но учитывая срок эксплуатации - это ерунда! Хочу купить такие же, но нигде нет в городе. Великолепное звучание, приятно в них слушать что угодно, будь то музыка или кино или игра. Изоляция от внешних звуков средняя.

Недостатки: Иногда бывает, потеют уши при продолжительном использовании (2-3 часа). Немного хлипкое крепление наушников к ободу.

Достоинства: Чистый звук, отлично передает весь основной диапазон звучания, в том числе и басы. Удобны для головы и ушей. Годятся для музыки, фильмов и игр.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»