mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя cenzor-ve

b
cenzor-ve
Tamron SP AF 70-200mm f/2.8 Di LD IF Macro

Tamron SP AF 70-200mm f/2.8 Di LD IF Macro

Собственно это эксклюзивный объектив. У никоновского фикса 180 ф2.8 минималка 1.5 метра. Недавно выпущенный никоном 70-200 ф4 может ещё чтото противопоставить этому тамрону, но диафрагма 4 и МДФ всётаки больше. Новый тамрон со стабилизатором тоже подогнался под 1.5 метра. Резкость на ф2.8 просто чудовищная... если не снимать близко к бесконечности. Хотя зачем снимать что то там на ф2.8? Она для размытия заднего плана мне нужна и вот тут то всё с резкостью отлично. Бленда сидит очень крепко. К камере крепится как влитой. В полутёмной комнате фокусируется, хоть и не быстро. А то почитав коментарии, я подумал что вообще никак. Купил по хорошей цене просто попробувать, посравнивать- стал любимым объективом. Для спорта не брать !!!

Недостатки: Кольцо зумирования маленькое. И находится близко к фотоаппарату. Обычно держишь за фокусировочное кольцо и меняя хват объектив клюёт носом. Отсутствие стабилизатора. Медленный автофокус. На первых парах приходится за ним следить. Нелогично отсутствие ограничителя фокусировки где нибудь в районе пресловутых 1.5 метра. Автофокус стал бы в разы шустрее.

Достоинства: Рисунок. Там есть рисунок. Конструктив. За мотор говорить не берусь, но механика переживёт нас всех. Минимальная дистанция фокусировки менее метра. Это просто чудо. Макро там 1:3

Опыт использования: менее месяца

IN WIN IP-P1K2BK3-3 1200W

IN WIN IP-P1K2BK3-3 1200W

Для чего такая мощность? Для четырёх топовых одночиповых видеокарт конечно! А серьёзно- из за того, что он и на 60% то не нагружается- не греется и соответственно не шумит. Другой моё питальник на 800 ватт с сертификатом- серебро в играх начинает довольно серьёзно выделяться на фоне других тихих компонентов системы. Другой плюс, что работая на половине нагрузки он проработает очень долго.

Недостатки: Не отстёгивающиеся кабеля.

Достоинства: Работает достаточно тихо, уже много лет. Подробнее в комментариях.

Опыт использования: более года

Defender Nova SM-680L Black USB

Defender Nova SM-680L Black USB

Как итог- клавиатура потрясающая! Но с подсветкой перемудрили. Хватило бы одной кнопки "вкл/выкл", а эти режимы и автовключение при поднесении рук- чисто приятные бонусы, но никак не замена простого функционала! Спустя некоторое время эта подсветка меня достала. Разобрал клавиатуру, там проложен проводок в передней части и по бокам, который отвечает за включение подсветки при поднесении рук. Недалеко от намлока подсунул свёрнутую тубу из фольги. Всё. Теперь подсветка постоянная. Само собой регулируемая и отключаемая переключателем. Вот теперь 100% доволен.

Недостатки: Нельзя просто включить подсветку и чтоб работала. Она со временем обязательно отключится и включится снова если поднести руки. Причём выключается довольно быстро. Ещё момент- провод юсб идёт к компу вместе с аудиокабелем. Так вот, при включении и выключении подсветки или при работе подсветки не в 100% режиме- колонки фонят. Трещат короче. Индикация намлока, капслока и скроллока очень яркая и красная. Почему не сделать было в цвет клавиш- загадка.

Достоинства: Мягкий и тихий ход кнопок. Всё отлично нажимается. Подсветку видно под любым углом (у конкурентов часть букв не светится). Ощущается очень дорогой. Устойчивая. Не скрипит. Тонкая и маленькая. Я в восторге. Отличное качество поддержки пользователей через интернет.

Опыт использования: несколько месяцев

Defender Forsage GTR for PC

Defender Forsage GTR for PC

Ставим драйвера, тыкаем на появившуюся на рабочем столе иконку, и убираем 10% "мёртвую зону" на повороты руля. Во время игры центральной кнопкой на руле включаем красный диод. Всё. Вот он счастье.

Недостатки: За эти деньги их нет. Да и прибавив несколько тысяч ничего лучше не купить.

Достоинства: Отличный хват. На руле прорезиненные вставки. Из рук не выскочит ну никак. Очень мощное, простое и надёжное крепление к столу. К стеклянному пойдёт. К сожалению только к столу. Играть удобно расположившись на креслице не получится. Кнопки удачно расположены и адекватно нажимаются. Даже придраться не к чему. Не плохая онлайн поддержка пользователей. Если что-то не понятно- служба техподдержки объяснит. Педали в комплекте. Педали снабжены подставкой под пятки, чтобы ноги не съезжали. Хотя на мой взгляд педали слишком высоко задраны. Имеет смысл настроить "мёртвую зону нажатия" побольше и держать ногу на полу нажатых педалях. Играть стало на много приятнее. Фана больше. И виброотклик радует.

Опыт использования: менее месяца

Makita TD0101

Makita TD0101

Обороты регулируются силой нажатия на курок. Чтож, лично мне сложно их регулировать при работе. Постоянно даю максимальные. Вообще шуруповёрт создан для грубой работы, с которой, к слову, справляется отлично. Где обычный инструмент поломает биту или сорвёт грани самореза, с какой силой ни дави, это маленькое недоразумение ударами загонит саморез по самое некуда. С вытаскиванием поржавевших, приклееных саморезов таже история. Выкручивает не срывая грани. Ничем другим вывентить просто нереально. Или высверливать или выбивать импульсными ударами этой макиты. А вот с мелкой работой он справляется плохо. Собран отлично, развесовка хорошая. В руке лежит прекрасно. Такой толстый шнур питания я видел только у 2600 ватной УШМы. Кейс бы ему ещё, куда биты можно припрятать. Из-за малого веса спокойно тоскаю его за этот шнур.

Недостатки: Отсутствие встроенного в корпус шуруповётра держателя хотябы для одной биты. Отстуствие крепления на пояс. Пованивает, ибо из Китая.

Достоинства: Диво дивное и чудо чудное. Достоинство у него одно- он сам.

Опыт использования: более года

Интерскол ДА-10/10.8ЭР

Интерскол ДА-10/10.8ЭР

Для тех кто хочет съэкономить- тот получит ни то, ни сё. Вроде бы и деньги не малые, а использовать на высоте не удобно, даже для мелкого сверления не подходит. Аккумуляторы малой ёмкости.

Недостатки: Разобрав увидел, что 3 провода пережато корпусом. На 2х, изоляция уже перетёрлась до меди. Один из 3х зубьев-держателей в патроне ослаб и не центрирует свёрла правильно.

Достоинства: -Лёгкий? Да. Только зачем? На пояс не повесить, рядом не поставить. +1500 и вот уж действительно лёгкий АЕГ. -Это аккумуляторная отвёртка, а не дрель. Нет, ну на 8-10 отверстий просверлить его конечно хватит.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»