mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Голиков Павел

b
Голиков Павел
Asus K501U

Asus K501U

Если бы не экран, то все отлично! Если бы сразу знал про экран, точно не взял бы. Вернуть сложный товар если он исправен почти нереально. Буду менять матрицу.

Недостатки: Выкиньте ваши глаза в помойку!!! Экран это просто ужас!!! НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ!!! Вы в магазине это не сможете понять, но стоит начать работать на нем, то все прелести матрицы TN этого ноутбука будут понятны. Углов нет. Цвета вообще непонятно какие. Хуже чем на ноуте, который у меня 7 лет назад куплен был. Все какое то блеклое, размытое. Вроде есть опыт замены на IPS в интернете, придется менять самому. И это на новом ноутбуке!!! Может можно привыкнуть, но у меня болят глаза второй день.

Достоинства: Нормальный ноут, если бы не одно жирное но!!!!

Опыт использования: менее месяца

Mystery MDD-7170NV

Mystery MDD-7170NV

Качество звука не айс, USB 16 ГБ тянет без проблем (по паспорту 4 ГБ), случайный режим воспроизведения производит треки из всех папок, а не из одной. Не удобно, т.к. разные папки - разная музыка.

Недостатки: Через полтора месяца начал глючить навигатор - на экране появляется окно (иногда на русском, иногда нет) о неисправностях системы, нехватке памяти. Пока лечится выключением-включением аппарата. Что будет дальше не знаю.

Достоинства: Экран 7", нет дисков, USB, встроенный навигатор

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»