mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Иванов Григорий

b
Иванов Григорий
Prology iMap-7700Tab

Prology iMap-7700Tab

Очень удачная покупка, заменил собой как старый бестолковый навигатор с winCE, так и 10" андроид паншет, т.к. более чем в два раза легче. Советую использовать ПроГород, Навител разочаровал.

Недостатки: - Отвратительный экран с ужасной цветопередачей, углами обзора и разрешением.

Достоинства: - Андроид - Достаточно мощная начинка - Навигация работает без проблем

Опыт использования: несколько месяцев

Cooler Master Sirus-C

Cooler Master Sirus-C

Покупал из за 2000 рублей, поэтому оцениваю исходя из этой цены. Подключил наушники к Creative X-Fi Titanium HD, переключил их в режим консоли для вывода звука через 3.5 миниджеки и как писали в других отзывах получил фоновый шум. Проблема решилась отключением USB карты наушников в звуковых устройствах. После этого посторонние шумы пропали и я смог насладится звучанием которые не ожидал от игровой гарнитуры за такую стоимость. Конечно уши не лишены недостатков о которых я писал выше, но учитывая стоимость и качество звука (при подключение к дискретной аудиокарте, звук через USB не тестировал) ставлю 5.

Недостатки: -Не отключается подсветка -Достаточно тяжелые, но в принципе привыкаешь быстро -Громоздкий пульт управления и расположен неудачно, уже несколько раз цеплял им за кресло и наушники слетали - боюсь он и станет причиной кончины гарнитуры

Достоинства: -Отличный звук -Стильный вид

Опыт использования: менее месяца

MSI GeForce GTX 950 1076Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6610Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP

MSI GeForce GTX 950 1076Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6610Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP

Видеокартой доволен, эта самая мощная видеокарта, которая у меня была, до того были GTS450, GT640, GT740, затем купил эту, что могу сказать, CS GO идёт на максимальной графике с Макс. Сглаживанием в 150 ФПС без проседаний , Дота 2 так же, GTA 5 идёт на высокой графике в 45-50 ФпС, сильно проседает когда плаваешь в океане, Метро LL Redux и 2033 на высоких без сглаживания идут в 45 фас без проседаний, Battlefield Hardline на ультрах без сглаживания идёт в 40-45 фпс, что очень хорошо для такой стоимости, видеокарта не греется, использую с Intel Core I5 3350P 3.10 ггц, 8ГБ Озу, Блок питания Cool Master на 460в, принципе все устраивает, думаю видеокарту в ближайшие 3 года менять не буду

Недостатки: Нет разъема VGA, пришлось покупать переходник, из-за которого одет проблемы, хрупкий корпус

Достоинства: Разгонена с завода (ОС), компактная, рекомендуемая мощность Блока питания для использования данной видеокарты - всего лишь 350 ватт.

Опыт использования: несколько месяцев

Apple iPhone 5s Восстановленный

Apple iPhone 5s Восстановленный

Купил данный смартфон за 20000 ровно, покупкой доволен, выбор стоял между Galaxy S4, Xiaomi Redmi Note 3 Pro и этим IPhone 5S, все таки решил взять IPhone 5S, т.к у него хорошая поддержка, оптимизированная ОС, можно делать резервную копию, и в ICloud у меня полно важных данных и информации, хорошая безопасность, корпус красивый, но уронил об бетон с высоты 1 метр, и весь бок в коцках и царапинах, и стекло очень быстро царапается, если носить в сумке со вторым кнопочным телефоном. Вообщем купил чехол и закаленное стекло, и исправил проблему, но вот что он в коцках очень обидно, теперь в случае чего даже по гарантии не возьмут. На IOS 9 работает плавно, но не так хорошо как на 7, лаги все же есть. В целом хороший смартфон, планирую использовать до 2018-2019 года, если поддержка не закончится. А так всем кто собирается покупать данный смартфон, подкопить на SE, он будет намного лучше, и мощнее в 5 раз, и поддерживаться будет как минимум лет 5-6.

Недостатки: Быстро царапается, цена, уже не так быстро работает на IOS 9, дисплей маленького разрешения, камера хорошая, но за эти деньги есть и в 3 раза лучше.

Достоинства: Красивый, хороший динамик и громкий звук в наушниках, много аксессуаров, Touch ID

Опыт использования: несколько месяцев

Microsoft Lumia 430 Dual SIM

Microsoft Lumia 430 Dual SIM

Купил 1 день назад, оказался бракованный, а именно отслоенный экран, при легком касании экран продавливается и дисплей начинает расплываться (эффект волн), как будто я со всей силы жму на него. Ни с одним телефоном такого еще не было. На следующий день понес в тот магазин, где его купил, там они отрицали что жто брак, говорят мол тут очень тонкий экран. Потом после спора 15 минут все таки он согласился, что жто брак. Отправил в гарантийную Майкрософта в Домодедово, ответ придет только через 21 ДЕНЬ, и после этого еще ремонт 45 дней! И что мне 2 месяца теперь без телефона ходить? Просто ужас. Никогда ничего больше не буду покупать у Майкрософта, и вам не советую!

Недостатки: Камера, аккумулятор, лично мне система не очень понравилась, не удобно лежит в руке.

Достоинства: Красивый корпус, громкий динамик, оперативки достаточно, к телефону полно аксессуаров.

Опыт использования: менее месяца

Prestigio MultiPhone 5504 DUO

Prestigio MultiPhone 5504 DUO

Отличный, стильный, мощный телефон. Отличная камера (8 мп), фоткать одно удовольствие. Большой экран. Телефон работает шустро, без зависаний и лагов. Зависает очень редко, если включить много приложний сразу, свернуть и не закрыть, тогда чуть чуть подлагивает ( ну думаю с такой нагрузкой даже дорогие смартфоны не справятся). Недостатки: 1.Если играть в тяжелые игры (в Асфальт 8, Dead Triger 2, Gta san andreas), то начинает нагреваться верхняя часть телефона ( Тоесть сам корпус и экран сильно греются). Рекомендую максимум 20-25 минут поиграть, потом минут 5-7 положить, чтобы охлаждался/остывал. 2. Аккамулятор очень слабый, если зарядить до конца, включить телефон, то через 5 минут уже будет 92%!!! При этом яркость стоит на минимуме, интернет, вай фай, gps, все отключено. Поиграл 20 минут - уже 67%... В интернете посидел 15 минут - итого 38% осталось..... Акамулятор полюбому менять нужно, поставить более емкостный.. 3. Динамик начинает шипеть, если включить какую-нибудь игру БЕЗ ЗВУКА. Например: включил игру, выключил звук, но динамик шипит, это немного раздрожает. Если сидишь в тихом месте, то слышно как он шипит. Очень хорошо, что в комплекте дали бампер (пластиковую накладку), чтобы он не разбивался от падений. Фронтальная камера тоже хорошая, лично мне хватает. Динамик очень громкий, по сравнению со старыми смартфонами, этот громче всех. Телефон рекомендую. недостатки впринципе не критичные, терпимые. Если уметь использовать, перегреваться не будет.

Недостатки: Недостатки внизу (в комментарии).

Достоинства: Обе камеры, процессор, оперативная память, отличный сенсор, удобный, стильный, модный.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»