mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Евстратов Виталий

b
Евстратов Виталий
Pioneer DEH-1800UB

Pioneer DEH-1800UB

Итак, я потратил три вечера на изучение нынешнего рынка и долго не мог определиться между JVC, Alpine'ом и Pionerom. Т.к. планировался бюджетный автозвук или просто обновление изношенной техники. Из-за ограниченного бюджета хотелось всё и сразу, но у каждой модели чего-то недоставало и информация была не всегда объективной. В итоге победила простота! Скажу честно, результат меня удивил! Штатные блинчики зазвучали, хотя одной ногой были в мусорке, т.к. похрипывали, но оказался это минус старой балалайки. Русский язык только что матом не ругается. Удобство всех кнопок и интуитивно понятные настройки. Флешки она берёт и 64Гб, у кого не читает свыше 4х - выкидывайте магнитолы в мою сторону - я друзьям подарю. Пульт не ищите, он только у 1801 модели. Внимание на габариты, шлейф подключения почти посередине. В подарок идёт флеха на 16Гб. Радио ловит, даже где трактор не проедет. Если бы ещё блютуз был, то это был бы космос!

Недостатки: В инструкции нет схемы расключения проводов, но это чтобы просто написать что-то в графу "минусы".

Достоинства: Цена, брэнд, звук, простота настроек, эргономика, ничего лишнего. Огромный плюс для владельцев праворуких машин - все основные кнопки СПРАВА от регулятора громкости!

Опыт использования: менее месяца

Pioneer MVH-29BT

Pioneer MVH-29BT

Решил поменять старую Супру от предыдущего владельца авто на новый, очень хотелось с беспроводным воспроизведением. Выбор был недолгим: из доступных бюджетников, с нормальным функционалом на рынке только эта новинка, остальные китайцы с Али-экспресса под заказ без предусилителя (вообще их крайне не рекомендую, с вероятностью 90% разочарование будет длиться дольше, чем выгода от дешевой покупки). Радость после установки неописуема! Вернее превышает ожидания. Не стал заморачиваться с переходником папа-мама, а напрямую припаял к штатной косе, т.к. знал, что эта балалайка у меня надолго! Рекомендую!

Недостатки: Минусы притянуты за уши, т.е. совсем не минусы, а впечатления. Сборка по ощущениям чутка могла быть получше, нажатия клавиш не дотягивает до стандартных пионеровских линеек в пределах 5000р. Разъем без переходника на ISO, хотя провода по цветам совпадают. Минус всё же существенный есть - это переключение режимов, отклик поиска радио, вызов меню и настройки, в общем всё, что связано с выводом на дисплей: все символы крутятся пару-тройку секунд, ожидание на пятом разе начинает слегка бесить. В век технологий не совсем ясно, для чего это сделано...

Достоинства: Друзья! Это потрясающий бюджетник! Раскачал штатную акустику 97года как девочку! Честные 50Вт на выходе. Блютуз - стерео, качество передачи отличное, звонки на ура, выносной микрофон с длинным проводом, можно установить куда угодно, собеседник слышит без потерь, правда на трассе он и трассу улавливает от вибрации. Настройки по минимуму самые необходимые, регулировка LR, FR, пользовательский эквалайзер. С приложения ВКонтакте транслирует названия аудио на латинице, пауза синхронизированы с телефоном, что весьма удобно . Флешку читает быстро, даже не высокоскоростною. Нет избытка кнопок, только самое необходимое.

Опыт использования: менее месяца

Ariston ABS BLU ECO PW 80 V

Ariston ABS BLU ECO PW 80 V

Покупать не советую

Недостатки: Разорвало бак после 20 дней использования. Треть бака самотеком вытекла на пол. Давление у нас не большое, т. к. живем в деревне.

Достоинства: Работал

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»